Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 2

Под впечатлением от романа. Кто еще сомневается читать или нет, ОДНОЗНАЧНО ДА. пока до конца не дочитаешь, не отпускает. Но вполне достойно, на разок.

Я совсем начинающий читатель и, возможно, многое не понимаю в книгах, но эта действительно впечатлила меня до глубины души. В этом рассказе ты проживаешь целую жизнь полную гибели родных, и что самое главное, это горе ты переживаешь вместе с героями. Начиная со смерти «феминистки» я со слезами продолжала читать этот рассказ и, наверно, с помощью него я поняла как страшно терять близких и что лучше высказывать свою любовь сейчас, чем жалеть о несказанном.

Он их так мало, может слова 2-3. Но они живые, со своими тараканами в голове, со своими целями и жизненными ценностями. Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений. Книга чудесная.

это просто потрясающая история. о мой бог, просто ошеломительная книга. Какими правильными словами описаны сцены прощания признаюсь прослезилась. Мне очень понравилась книга, такая легкая, добрая.

Шутки и неординарные веселые ситуации. Да, это женский роман, но на самом деле, есть цитаты на подумать. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц. Читается очень легко, на одном дыхании.

Возможно, для некоторых – слишком грубые, но мне понравились. не ожидала такого финала, аж сердце в пятки ушло, ейбогу. Интересная история. Это было просто прекрасно.

Книга класс. От души спасибо за труды, автор. Так легко читать и очень интересно. как погрузилась в этот мир с головой и сердцем.

Огромное спасибо автору за такой жизненный роман. Читала и рыдала. люблю такие сложные книги, они жизненные, насыщенные и такие настоящие. За уши не оттащишь.

Ди мне по вкусу. Долгий и нудный роман. Красивая история любви, полная боли и испытаний. книга потрясающая. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи.

Спасибо автору. Позволила окунутся в историю героев и прочувствовать вместе с ними их сложную жизнь. Девочки, как рекомендация, если кто-то проявляет к вам недвусмысленный интерес, смотреть постоянно в глаза и заглядывать в рот мужчине не стоит. Очень рекомендую.

18 мая 2014
2003