Отзывы на книгу «Последний ребенок», страница 5

Ужасно разочарована. Написано неплохо, но развязка!!! Логики – ноль. Нам всю дорогу говорят, как полицейский целый год землю рыл, расследуя пропажу девочки, аж похудел весь… а между тем, судя по развязке вообще никто и никак ничего не расследовал, потому что первый же допрос и выяснение самых очевидных деталей тут же выявил бы, что произошло.

Впрочем, я и так догадалась, кто злодей в тот самый момент, как он появляется… только не думала, что всё произошло так, как автор описал… Просто никак не могло это не раскрыться при каком-то хоть мало-мальском расследовании. Нестыковок в сюжете – тьма. Всё шито белыми нитками. Просто жалкое подражание Стивену Кингу.

Очень интересная и очень печальная книга. Захватывает и интригует. Советую купить и прочитать, не пожалеете о покупке! Будет одна из самых интересных.

Сюжет захватывает, повороты интересны, что держит в напряжении и заставляет читать главу за главой. Рекомендую к прочтению!

Очень давно не читала ничего подобного! Сильная и яркая книга. Прочитала за пару дней, хоть и страниц прилично. Приходилось жертвовать временем на сон)

Шедеврально! Давно я так не переживал, давно так не горел снова и снова брать телефон в руки и читать, проводя через все тело переживания героев. 10 из 10!

Либо плохая литература, либо некачественный перевод. Персонажи, как из комикса. Метафоры примитивные. Но интрига есть. Кому детектив без претензий к качеству текста – читайте, получите удовольствие.

советую всем, особенно родителям. Книга помогает лучше узнать своих собственных детей. Чем живут, о чём мечтают. Спасибо автору. Напоминает чем-то «Над пропастью во ржи». высшая оценка

Замечательная книжка, очень понравилась. Автор до конца держал интригу, что в итоге произошло с сестрой главного участника произведения. А КОНЦОВКА ПОРАЗИЛА МЕНЯ.

Жутковато, но захватывающе..проглотила книгу в один момент. Кажется, что знаешь чем закончится, но в конце все равно есть сюрпризы

Потрясающая книга! Стала одной из моих любимых книг. Рекомендовала её всем своим друзьям. Читается на одном дыхании. Вы прочувствуете эту историю всем своим сердцем…

Нет в продаже
10 апреля 2019