Отзывы на книгу «Последний ребенок», страница 39

Интересный сюжет и непредсказуемая развязка. Книга как будто написано, чтобы по ней сняли фильм. Рекомендую к прочтению любителям детективов и загадочных историй.

Затянуто. У каждого персонажа по одной краске. О полицейском, ведущем расследование, со слов автора известно, что он год не ест, не спит, сгорел на работе. В кадре он уныло ездит на машине и ругается с шефом. Интересного расследования нет. Бросаю на середине.

Не скажу что книга уж очень интересно читается, но сюжет хороший, хочется дойти до конца, не скучный, история чем то напомнила мне ту ,что встречаешь в книгах о Харри Холле (Несбё).

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Напомнила произведения Кинга. Сюжет не избит, отличные описания и характеры героев. Развязка для меня была неожиданной, но в какой-то степени даже приятной.

Отличный детский детектив. Что-то между Томом Сойером и Странными делами. Жду экранизацию. Бывает такое, что дети оказываются более мудрыми, сильными, верящими, чем взрослые.

Не ожидала что так понравится книга. Качественный детектив от которого не оторваться. Отличная история и читается очень легко.

Очень интересный остросюжетный детектив! Мистики почти нет, но, до последнего, не понятно кто главный злодей. Место события и количество героев вроде соответствует городку из 100.000 населения, но по описанию местности тянет прям на город-миллионник. Но Это не мешает восприятию сюжета.

Книга не будет в списке самых любимых, но, определённо, очень достойный детектив. Порадовало отсутствие кровавых подробностей убийств и сцен насилия. Однозначно рекомендую.

Книга понравилась, сюжет развивается динамично, неожиданно раскрываются новые повороты. Отлично описаны характеры и эмоции главных и второстепенных персонажей.

До слез. На одном дыхании. Не отрываясь. Одна из самых лучших книг, прочитанных за последнее время. Очень сильная. Хочется читать этого автора еще и еще. Надеюсь, что другие книги не разочаруют.

Нет в продаже
10 апреля 2019