Отзывы на книгу «Последний ребенок», страница 3

понравилась, держит в напряжении. ещё что-нибудь хочется этого автора почитать. Джонни просто умопомрачительный мальчик! столько пришлось ему пережить. детективу Ханту большой респект.

Книга в целом понравилась, но не оставила никакого послевкусия. Не хватило напряжённости и какого то развития событий. Главный герой вызывает конечно только положительные чувства, но линия, что только он решает все проблемы в свои 13 лет верится с трудом. Возможно сказывается перанасыщение такими книгами, на бестселлер не тянет, но новичкам уверена понравится.

Не очень понравилось, по-моему, затянуто, поведение детектива иной раз раздражает, слишком много значимости придается мнению ребенка… одним словом – как любитель детективов, считаю данный роман довольно средненьким…

Ожидала большего. Сначала вроде захватило, потом, как-то сошло на нет…читала и думала, поскорее бы дочитать. Нудновато(

Я в напряжении и в восхищении. Очень хорошо написанная книга, сюжет не дает расслабиться ни на минуту, кажется, если снимут фильм, он будет хуже книги.

Новый для меня писатель. Скорее всего, я присытилась эти жанром, поэтому начинаю ворчать и придираться, чего бы мне не хотелось делать. Неискушённым читателям может понравиться, я вижу недостатки

Открываешь отзывы и сразу первый отзыв гласит «с первых страниц стало понятно, что книга будет интересной…»

А я поняла с первых страниц, что книга будет неинтересной! Так и оказалось. Прочитала 2/3 и так ничего и не произошло, ничего! Все события топчутся на одном месте. Не интересные герои, ни один не вызвал симпатию (разве так бывает?). Не захватывающий сюжет. Жаль, что часто отзывы не соответствуют действительности. При покупке книг приходится опираться именно на них. Одна из неинтереснейших книг, что я читала. Не знаю, может концовка обрадует, что вряд ли…

Тягомотина. Читается тяжело. Сюжет так себе. Второй раз не захочешь прочитать. Длинная и скучная книга. Не рекомендую. Скучный сюжет.

Сам слог повествования мне не особо понравился, но все вытягивается сюжетом, который наполнен по сути трудными жизненными ситуациями и обстоятельствами заставляющими молодую неокрепшую психику выживать в этих условиях и решаться бороться за поиски правды.

вау, книга очень печатная в своей драме, несколько раз закрывала и думала, осмысливала, как так могут люди поступать. прочла за один день. очень советую автора, сейчас много книг про полицейских и триллеров, но эта особенная!!! советую

Нет в продаже
10 апреля 2019