Отзывы на книгу «Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR», страница 3

Хорошая книга, пришлась вовремя. Используем похожие циклы планирования и задачи, данная книга помогла придать больше системности как в самом планировании задач, так и в оценке результатов.

Лучшая иллюстрация сущности таланта и эволюции управленческих навыков.

Крайне полезно для начинающих управленцев и для HRов.

Хрень какая-то. Автор всю книгу пытается продать идею OKR, рассказывая истории из жизни. Одна вода, слишком много текста.

Более 10 лет занимаюсь внедрением изменений в корпорациях. Никогда не сталкивался с термином OKR, решил с помощью книги изучить данный вопрос. После 30 минут чтения восхваления компаний и отдельных людей я начал пролистывать страницы. Потом главы. Видимо, какого-то конструктивного описания фреймворка я найти не смогу. Возможно, для людей уже с опытом и знаниями OKR данная книга может быть интересна как небольшие «мемуары» других людей, которые прошли путь по данному фреймворку. Судя по целому набору схожих отзывов книга некорректно позиционируется, что приводит к фрустрации читателей. ИМХО книга переоценена.

21 декабря 2018
9785001957980