Отзывы на книгу «Меняйся или сдохни», страница 3

Увы, но начитался отзывов и решил ознакомится с данной книгой, для начала меня смутило слишком «громкое» название, но ладно, по содержанию она оказалось набором штампов и банальных вещей, так что дочитать ее не смог.

не смог дочитать. стиль и язык изложения очень уж примитивен. может быть книга зайдёт тем, кто данной тематикой вообще не интересовался.

Прочитал 2 раза главу «Сияние души» и получил просветление! К концу книги все переосмыслил и познал Истину! Это невероятная божественная райская книга! Счастью нет границ! Люблю вас!

Я влюбилась в эту книгу,теперь это мой настольный вариант. Все 16 уроков я записала в тетрадь и начну их внедрять в свою жизнь. Впечатления неописуемые от прочитанного

Ну что я могу сказать… Знал я эту информацию и до прочтения этой книги и знал хорошенько. И всю жизнь с самого детства ей пользовался. Сейчас мне 25 и я счастлив. Благодаря частичным подпунктам находящихся в этой книге. Автор не дурак, он явно что-то знает. И по моему его недетализированый стиль описания уроков объясняется тем, что каждый читатель сам должен отдельно начать изучать эти уроки. Чтобы понять и заинтересоваться – информации в книге достаточно. А чтобы изучить её – нужно желание читателя. По этому, это тонкое искусство простого стиля написания книги. Я думаю, будет продолжение этой серии книг и ссылаясь на цитаты и отрывки из второй книги, (которые есть в инстаграмме автора) могу сказать, что будет что то действительно интересное. Счастья всем, друзья! Развивайтесь.

Покупала пол года назад книгу для себя… Но, к сожалению, не нашла для себя массу чего-то нового. Слишком уж все коротко и ясно в ней описываются события, а мне как раз книги подобного типа не нравятся. Я люблю запутанность и неожиданные развязки. Но это все как-бы и неважно!… Потому что, после того как я заставила своего пятнадцати летнего сына прочесть данную книгу, то я начала замечать изменение в его поведении. И оно казалось мне положительным! Оказывается, этот простой и не запутанный сюжет хорошо вьедается в головы подросткам, а информация в этой книге может послужить для них мотивацией к будущему. По этому, мне хотелось бы пометить эту книгу нужным критерием : это идеальная литература для молодых людей возрастом до 18 лет! Продолжительный результат обеспечен)

Перевод просто ужасен, больше всего напоминает машинный перевод с китайского. "Решил исполнить одну из своих мечтаний" и прочие грубейшие ошибки переводчика, не говоря уже об огромном количестве синтаксических и пунктуационных ошибок в каждом предложении, честно говоря, сильно удивили. Сейчас нет совсем никакой редактуры? Прочитала мнение, что в оригинале книга написана на русском. Тогда мне совсем страшно))) Кто пропустил ЭТО в печать?

Сама идея книги интересна, но совсем не нова. Об этом написаны десятки книг, причём, гораздо более интересных и содержательных. Не понимаю ажиотажа, созданного кем-то вокруг данной книги. Книга не стоит ни денег, ни времени затраченного на её прочтение. Не рекомендую, от слова "совсем".

Оригинальный отзыв!

Ох, и навеяла эта громкая книга шумихи в интернете! :) Давайте разбираться, наконец!

– И так, оказывается, реальным автором книги является современный украинский философ Иван Густи, творческий псевдоним «Джон Брэндон» избрал ещё в подростковом возрасте. Это единственная и первая его книга! Гугл выдаёт ошибочный запрос, т.к. в Америке есть тоже автор под таким же псевдонимом, но он не пишет на русском, а эта книга впервые вышла в мир на русском языке. Гугл автоматически закрепил её в библиографии американского писателя, т.к. биография украинского философа скрывается.

– Оказывается, что в интернете разгуливают фальшивые версии книги «Меняйся или сдохни», изданные фальшивым псевдо-издательством «Омега-принт». Кто-то хорошенько решил навести шумиху вокруг этой книги, исказив полностью содержание повествующего текста, и издав 9000 фальшивых экземпляров! На минуточку, представьте себе, что такой тираж стоит около 8000$! Кто-то намерено решил скрыть от людей ту информацию, которая есть в оригинале, продающемся на Литрес! Полагаю, после прочтения оригинала книги, всем станет ясна причина искажения текста. Уж слишком много правды сокрыто на её страницах! Но чёрный пиар, это тоже пиар! В числе пострадавших распространителей фальшивых книг оказались такие компании как Розетка, Епицентр и тысячи других мелких книжных онлайн-магазинов.

– В оригинале книги не идёт никакой речи о плоской земле и масонах. Всё это есть в фальшивой версии. В оригинальной версии речь идёт о реальности того, что есть Рай и Ад, Бог, Истина, просветление, конкретное значение ценности внимания человека. Автор также задевает вопросы касательно неправильной системы мышления людей. Это книга-история, или даже повесть «близкая по духу» к духовной психологии и философии, в ней присутствуют элементы эзотерических учений – и всё это написано максимально простыми словами в современном стиле. Читается легко и плавно. Автор начал с темы «Мечты» и закончил шестнадцати уроком «Истиной». В этом и есть стратегия книги. Он подводит читателя с самых низов нашей эволюции, с Мечты. Многие читатели рекомендуют изучать и анализировать не больше одного «напоминания-урока» в день. Если хорошенько проанализировать каждый из них – можно офигеть от глубочайшей Истины!

Какой бред! Даже для мотивационной книги слишком блевотно, читать невозможно, штампы и прописные истины, разжеванные до состояния блевотины.

И переводили, видимо, гуглопереводчиком, читать просто невозможно, кровь из глаз.

Я просто поражена мыслями автора! Его мысли настолько глубоко пропитываются в мой мозг, что я впервые начала задаваться никогда ранее не интересующими вопросами своей жизни! Нулевая фаза освоена! Последняя глава взрывает мозг!

14 августа 2019
978-5-532-03987-2