Отзывы на книгу «Меняйся или сдохни», страница 5

Привлекло дерзкое название, начал читать вроде интересно

Но через страниц пять уже понимаешь дальнейший ход сюжета и к чему все идёт

Книга очень поверхностная, наверное написана все же для подростков

книга очень легко читается, но объем слишком велик, прослеживается много воды и возникает такое ощущение как будто ты топчешься на одном месте во время чтения, а так на заметку можно добавить несколько пунктов

мне очень понравилась эта книга, я многое узнал из неё, можно даже сказать что мой путь стал немного яснее, обязательно перечитаю её через некоторое время, я рад что прочитал такую полезную книгу.

Шикарная книга, всем рекомендую! Книга действительно меняет все внутри, будто родился заново после прочтения. Лучшего подарка близким и придумать нельзя)

Книгу можно разделить на две части.

Первая часть, это очень полезные инструменты, которые могут помочь изменить жизнь.

Вторуб часть сможет понять не каждый.

И проснётся Бог внутри Человека, и воцариться Рай на Земле.. Истина проста пнет ничего невозможного. Вот о чем говорит эта книга. К прочтению каждому. Спасибо Автору. Я снова живой!

Легко читается , приятная книга всем советую , спасибо Автору. И самое главное мы все это уже откуда-то знаем , и в книге лишь находим подтверждение нашим знаниям.

пушка, столько интересных мыслей над которыми стоит задуматься!!! книга действительно впечатлила, заставила полностью погрузиться и прочувствовать на себе все описываемые моменты!!!

Великая книга, которую как я считаю, всем необходимо прочитать. Меняет и полностью переворачивает Сознание, открывает глаза на навязанную людям Систему, которая учить существовать, а не по-настоящему жить. В книги слоями даются инструменты, которые при правильном использовании и внедрении в жизнь, как минимум, продлят ее, а как максимум сделают ее безгранично счастливой.

Одна из лучших книг, которая попадалась мне в последнее время.

Must read :)

Где найти её на английском? Хочу родственникам отправить! Буду признателен за помощь! Книга огонь! Некоторые моменты прям вызывали мурашки от переосмысления слов деда и мудреца Рэя. Советую!

14 августа 2019
978-5-532-03987-2