Отзывы на книгу «Вилла «Аркадия»», страница 4

Книга понравилась, прочитала быстро, в запой, книги этого автора всегда так читаются! И как всегда грустно расточаться с полюбившимися героями!

Очень понравилась эта книга. Как и остальные у этого автора. Вообще очень нравится ее стиль написания. И то, что очень часто ее книги делятся на два времени.

Очень захватывающая книга. Если начал читать уже не можешь остановиться. Я очень «сдружилась» с героями и расстроилась, когда кончилась книга. Как будто друга потеряла. Переживала за героев ведь столько проблем выпало каждому из них. Редко встретишь подобный шедевр.

Очень понравится тем, кто с удовольствием прочёл «Девушку которую ты покинул» и «Последнее письмо от твоего любимого».

У книг Мойес есть большой недостаток – они не отпускают от начала до конца, поэтому читаются быстро, а хочется подольше наслаждаться творчеством любимого автора! Вилла Аркадия – роман, объединяющий две эпохи, несколько разных семей и разных историй любви. Интрига сохраняется почти до конца книги, хотя догадки появляются ближе к середине)

Как и все прочитанные мной книги Джоджо Мойес, эта читалась взахлёб. Живой ичувственный язык, интересный сюжет, прекрасный перевод. Замечательная книга для уютного чтения в пути.

хорошая книга

Прочитала очень быстро, т.к. не могла отроваться. Очень понравилась. про любовь, про море, обожаю этого автора, хочу прочитать все ее романы, на моем счету уже их 7....

книгу начала читать с удовольствием и первую половину прочитала быстро, но потом еле еле осилила остальную часть, скучно, неинтересно, предсказуемо. Не все книги Мойес одинаково хороши.

Книга понравилась, читала не отрываясь. Не совсем обычный сюжет. Именно с этой книги начало моё знакомство с автором и оно продолжится обязательно.

Мойес

Её все книги просто завораживающие , прям как добрые сказки для романтичных дам , читать конечно стоит , это все равно что съесть розовое пирожное

Хорошая книга

Очень люблю читать произведения Джоди Мойес. Эта книга поначалу показалась очень затянутой, но вторая часть настолько захватила, что просто не могла оторваться – такое переплетение сюжета прошлого и будущего достойно внимания читателей!

223,60 ₽
−35%