Отзывы на книгу «Вилла «Аркадия»», страница 3

Интересная история любви и потери. Женщины здесь на высоте, а мужчины им проигрывают. Умение построить новую жизнь на обломках старой и стать счастливой – отличительная черта этих женщин. Необыкновенно сильные характеры вызывают восхищение.

Начинала читать два раза , но только со второго раза книга зашла просто на 100%, концовку читала с вином и слезами. Честно говоря, я не сильный читатель, но знакомство с Мойес началось с Корабля невест и теперь прочитала все…

этот роман хотелось докрутить. Не понятна судьба Селии и Гая , как жили?, как переживали?, но несмотря на это, мне понравился роман …

Немного затянутое начало истории, из-за этого откладывала книгу несколько раз. Но потом сюжет затянул. Всё же книга понравилась.

Замечательная книга. Читается на одном дыхании, как мне показалось. Мне понравились все книги Джо Джо Мойес, очень жаль что прочитала их все.

Знакомство с творчеством Джоджо началось именно с «Вилла Аркадия». Это не книга, это возможность путешествовать во времени. Почувствовать себя не сторонним наблюдателем, а полностью окунутся в мир созданный автором.

Замечательная книга Дж. Моейс, читается очень легко, как и многие другие Книги этого автора!!!Советую к прочтению! Очень интересное и захватывающее произведение

Произведение сначало мне тяжело читалось , я даже страницы перечитывала, но на 2 главе все пошло как надо, и в итоге хорошая книга , но не лучшая !

Отличная книга! Полна «интриг, скандалов и расследований», хотя с первых страниц этого еще не понятно, но если дойти до нужного момента, ты полностью погружаешься в маленький город Великобритании, и проживаешь маленькую жизнь с главными героями!

Всегда с удовольствием читаю романы этого автора .Эта книга мне не понравилась вообще,какой-то растянутый сюжет,скучный…Но пришлось дочитать.Полное разочарование.

Очень понравился роман

Мне очень нравиться стиль написания этого автора, сначала вроде ничего не понятно, местами даже скучно, а потом.... постепенно, начинает складываться картина, появляется интрига, вырисовывается сюжет, и уже не оторвать от чтения, забываешь обо всем, и не отрываешься от книги, пока не узнаешь всю историю до конца, пока не узнаешь судьбу главных героев. Это третья книга этого автора, которую я прочла и от каждой в полном восторге, да что уж там, я просто в восхищении!!!!! Каждая книга во мне отзывается и болью и переживаниями и слезами, настолько жизненно написано. А этот роман, во мне затронул мою личную историю( такую же грустную. А могло бы быть подругому(. Надо идти дальше, смотреть только вперед и не оборачиваться назад, надо научиться отпускать. И прошлое оставить в прошлом, там ему и место. И тот кто предначертан вам судьбой, обязательно будет с вами, и никто и ничто этого не изменит. Так написано судьбой!

223,60 ₽
−35%