Отзывы на книгу «Ночная музыка», страница 4

Елена Полякова
Неплохая книга, готовый сценарий для трогательного фильма

Книга понравилась, сюжет не назвала бы предсказуемым, у него было несколько вариантов развития. Неплохое, захватывающее чтение для отпуска, или приятных моментов ничегонеделания. Описания яркие, готовый фильм. Не удивлюсь, если скоро роман экранизируют, получится отличная драма.

natali162917

Прочла на одном дыхании…Все персонажи книги, раскрыты автором настолько ярко, что переживания, и действия каждого не оставляли равнодушия…, и даже Мэта, можно понять, он , полюбил…, а любовь кого-то окрыляет, а кому,то разбивает сердце…Благодарю автора…

Захватывающе!

Прочитала на одном дыхании. Рекомендую всем, кому хочется погрузится в романтику, простой, но красивый текст.

Очень интнресная книга. Прочитала ее за два дня. Понравился динамичный сюжет, интересные образы Изабеллы и Байрона. Сюжет книги увлекательный и захватывающий. Получила огромное удовольствие от книги. Рекомендую для чтения.

irisadovaya

замечательная, захватывающая и вдохновляющая на жизнь книга. Доброта и торжество правды, человеческие ошибки и страсти, любовь…

terehova1011

Эмоциональная, захватывающая история непростой жизни семьи, которая сталкивается с проблемами и выкорабкивается из всепоглащающего горя.

Katerina-MC

Книга прекрасна, мне понравилась! Как и все книги Джо Джо Мойес. Интересные и сложные судьбы героев, как они, не смотря на тяжести жизни, становятся счастливыми!

Екатерина

История дома переплетается с судьбами людей, либо истории людей переплетаются с судьбой дома. Вот так я почувствовала эту книгу, если сказать одним предложением. Чтение этой книги заставляет отложить дела и даже грустные мысли. Как всегда, у Д. Мойес прописаны характеры героев, чёткая сюжетная линия, внимание к деталям. Конечно, в какой-то степени концовка истории предсказуема. Но к этой концовке читатель идёт запутанными и неожиданными лесными тропами, которые можно сравнить с теми, что из книги, – вокруг Испанского дома.

kristinok

Книга стала разочаровательной. После череды хороших романов, появился этот. Логика хромает, проведение героев так себе, периодически хочется их стукнуть.

Дильнара Абдирова

Книга неплохая. Но мне было немного скучновата. Хотелось бы чтобы Китти узнала что его отец совершил ошибку. Что он далеко не идеальный. Я понятия не имею почему Лора снова вернулся мужу. Я бы на её в месте вообще не вернулся бы. Любимый персонаж Изабелла.