Отзывы на книгу «Закон высоких девушек», страница 4

Буквально «проглотила» эту чудесную книгу! С огромным удовольствием, на одном дыхании! Так не хотелось, чтобы она заканчивалась.

Мечтательная, написана лёгким языком, с юмором. Идеально для юных девушек! И хоть эта книга больше подходит моей дочери, я прям представляла себя героиней этой истории: переживала вместе с ней, чувствовала мурашки, радовалась, злилась.

Давно не получала таких эмоций от книг! Очень рекомендую для отвлечения и отдыха!

Не смотря на то, что это подростковый роман, книга настолько увлекла, что я прочитала ее за раз. Лёгкая, местами смешная, местами грустная история, не оставит равнодушным никого. Советую к прочтению!

Сюжет похож на фильм «Рост Джоди», но все же отличается. Фильм этот смотрела с удовольствием и книгу читала тоже с тем же удовольствием.

Интересное произведение.

Много трогательных моментов, лёгкий слог, легко и увлекательно читается.

Хорошее завершение.

Стоит прочитать.

Очень милая книга, подростковая. Поднимается много разных важных тем, есть мораль и сюжет. Рекомендую к прочтению не слишком требовательному к литературе читателю.

Очень классная книжка! Лёгкая, смешная, эмоциональная. Очень понравилась история Пейтон и мамы. И вообще, как высокая девушка этот закон одобряю ?

Интересная и трогательная история любви, для подростков самое то. Местами затянуто и лл плоховато прописана, но в целом неплохо

Книга мне определенно понравилась! В лучших традициях подростковой романтики с ноткой перчику в виде драмы. Но есть огромная претензия к видению автора высоких девушек. У меня рост 182, что отличается всего на 3 см от главной героини и ответственно заявляю,что проблема подбора одежды и обуви крайне завышена! Как и размер ног,рук и головы героини! Автор либо живет в стране лилипундии, либо никогда в жизни не видела девушек выше 175 см.

отличная книга, не особо люблю читать про подростков, но данная книга прям затянула в себя)) на протяжении всей книги не было желания перелистнуть, просто погрузилась в историю и не хотела выныривать))

Отличная история в жанре школьной романтики! В меру веселая, в меру волнительная. Главная героиня вызывает восхищение своей силой духа, целеустремленностью и ранимостью. Всем рекомендую к прочтению, если вы ищите книгу, где будет больше, чем только увлекательный сюжет.