Отзывы на книгу «Закон высоких девушек», страница 2

Как высокая девушка, хочу сказать, что история в книге очень жизненная). После прочтения, я думаю, что один из моих комплексов точно ушёл. Интересно скорее будет подростку, нежели взрослому человеку. Книгой довольна)

Великолепная книга!!! Восторг! Одновременно трогательная, вдохновляющая, невероятно комичная и милая. Очень хотелось бы продолжения!

Удивительная милая история, местами до слез.

Очень быстро захватила меня эта история и за один вечер полностью прочла.

Добрая книга. Разгружает и перезагружает мозг. Среди жанра любовных романов, выделяется наличием необычной главной темой, и отсутствием откровенной сказки. Всё как у людей. Есть проблемы. Но ГГ сильные личности, поэтому есть и решение проблем. Спасибо автору

Очень классная книга наполненная смешными моментами и легко читается. Главная героиня необычная, очень понравилась. Книга пролетает просто незаметно, пока не дочитаешь, не уснешь:)

Замечательный современный роман )) Читала на одном дыхании.

Герои напомнили мне чем-то фильм «Будка поцелуев»: главного героя также зовут Джей (Джейкоб)

"Они что-то делали со мной, эти улыбки. Они раскрывали мое сердце и наполняли меня солнечным светом, яркими цветами и теплом."

Это было просто восхитительно! Я сама высокая… Безумно жаль, что эта книга не попала ко мне в подростковом возрасте… Но спасибо за неё сейчас!

Книга действительно очень интересная для подростков. Даёт задуматься тем что надо любить себя и

несмотря не на что. Но у меня не были особо большие впечатление при чтении и после того как я прочитала вообще про неё забыла. Но так она интересная.

Очень хорошее, душевное и трогательное произведение ☺ автору высший балл. С удовольствием и взахлёб Прочла эту историю

Читала и не могла оторваться. Эта история заставляет задумываться о многом, и прежде всего о том, кем мы хотим быть. У многих есть комплексы, многие держат скелеты в шкафу. Но легко ли преодолеть себя и стать самим собой?

Книга чудесная, плюс история любви и хэппи-энд. Есть моменты, где посмеяться, а есть, где погрустить. Что может быть лучше в дождливый вечер за чашкой кофе или чая?