Отзывы на книгу «Закон высоких девушек», страница 27

Книга интересная, читалась быстро, местами остроумная и вызывала улыбку.) герои не типичный и было действительно интересно посмотреть на мир глазами высокой девушки. Автор молодец. Не пожалела что прочла)))

Приятная история. Вроде бы не отличается от других подростковых романов, но есть в ней что-то особенное. Думаю, это интересная сюжетная линия мамы гг.

Подходит для чтения после тяжёлого дня

Очень легкая в прочтении книга, очень ми-ми-мишная в итоге))) Дает возможность оторваться от личных проблем, и погрузиться в сопереживания за главных героев))) Очень понравилась! Спасибо автору!!! Жду с нетерпением новых историй

Очень интересная история, в ней подробно и точно описываются чувства и эмоции высоких девушек. Читается на одном дыхании. Романтичная, хорошая история. На неё стоит потратить свое мнение, так что читайте, не пожалейте

По-началу казалось что книга не зацепит меня и главная героиня вызывала противоречивые чувства своим поведением и комплексами. Однако, по ходу сюжета и развития событий я увидела совершенно другую картину. Это очень трогательная история о любви и принятии себя и окружающего мира. Да описано все достаточно наивно, за то доступно для целевой аудитории. Очень понравился главный герой, который своим трепетным обращением с героиней сильно повлиял на неё. Определённо хорошая и добрая история.

Это определённо очень интересная книга, мне очень понравилась, вот где мне найти книгу с похожим сюжетом?)

Всем советую, я не жалею, что потратила на неё свои деньги

Душевная, проблема поднята редкая, девочку не хвалили, не научили себя ценить. Хорошо, что встретился такой парень, который вдохнул в неё уверенность. Очень жизненно написано, проблема с мамой тоже реалистично описана. Тронула история.

Конечно, это история про Золушку

Про девушку, у которой враз, за 1 учебный год, последний год в школе, решились все ее проблемы – и призвание своё она внезапно увидела, и любовь обрела, и мать ее, психически больная, пошла на поправку…

Пишу эту критику с точки зрения взрослого человека.

Но при этом – какое же яркое послевкусие! Удовольствие от хорошего языка автора, от того, что у героев все на месте, ничего не заставляет возмущаться, а только радоваться счастью новой золушки)))

Прочитала книжку «закон высоких девушек»

Потому что она про любовь, но она оказалась намного больше чем просто про любовь

Мне очень понравилось, после неё остался такой приятный осадок, что хочется улыбаться

У меня нет слов!Одни эмоцииЭто было фееричноСоветую каждому прочитать эту книгу!Она действительно стоит тогоА Джей и Пейтон…вы теперь мои любимчики❤❤