Отзывы на книгу «Закон высоких девушек», страница 26

Мне очень понравилась книга. Легкая и даже со смыслом) Персонажи все мне очень понравились и концовка обрадовала даже лучше чем я ожидала. Кое что даже было очень неожиданно. Советую прочитать ее.

Очень милая и добрая история о любви к себе, дружбе, отношениях, родителях и творчестве. Я думаю каждый может узнать в героях самих себя. Мне понравилась эта книга)) Легко читается и классный счастливый конец.

Лично мне, сюжет романа показался необычным. Затягивает, хочется читать не останавливаясь!

Читая, появляется ощущение, что ты прожил это..)

Я, как подросток 13-ти лет, очень советую эту книгу!

книга довольно интересная, лёгкая. хочется читать не останавливаясь, ведь сюжет затягивает! Пейтон сразу же привлекает своим характером)

всем советую!

Эта книга была очень интересной..... Я бы посоветовала прочитать её всем высоким девушкам.. А также всем не увереным в себе людям..

У книге также хорошо раскрыта тема психологии личности

У книге также хорошо раскрыта тема психологии личности

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Отдельное спасибо переводчику. Последнее время так редко можно встретить хорошую книгу в хорошем переводе. И что мне делать теперь, когда книга закончилась?! )))

Легкая книга на один раз. Незатейливый предсказуемый сюжет. Хотя нытьё про высокий рост откровенно раздражает уже к середине истории.

Прекрасная, милейшая книга! Героине действительно сопереживаешь, да и в целом персонажи оправдывают ожидания! Советую к прочтению!

Современная история о высокой девушке, поборовшей свои комплексы и доказав, что можно все свои «несовершенства» прекратить в достоинства, а также о вечной любви к родителям и своим избранникам.

Захватывающая история, прочитала книгу за пару дней. Всем советую!