Отзывы на книгу «NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества», страница 3

Очень длинное произведение

Советую вначале внимательно вчитываться

Не отпускало до последнего момента

Совсем не скучно

И не затянуто

Очень хочется теперь посмотреть сериал

Мне понравилась и книга, и сериал. Хотя стоит воспринимать это как две абсолютно разные истории. Хорошая задумка, молодец

Не знаю даже… Еле-еле дочитала. Мне не понравилось. Очень нудно, много лишнего, под конец перечитывала страницы, есть интересные моменты, но их мало. Я бы эту книгу не посоветовала.

Отличная книга.. прочитала с большим удовольствием. Стиль написания и сюжетная линия очень напомнили С.Кинга. Очень рада, что открыла для себя этого автора.

Отличное фентези (или фантастика, но точно не хоррор). Отличный и связанный ЛОР, логичный сюжет, по стилю похоже чем то на Геймана «Американские боги».

смотрела сериал,потом прочитала книгу, в итоге мне и книга понравилась и сериал,отличия есть,но это не портит впечатления)

здравствуйте, есть сходство схематично с Королём ужасов, но это даже к лучшему что только схематично , ибо чувствуется авторский своеобразный стиль. было интересно

Довольно нудная книга.. Обожаю мистику и ужасы, но здесь просто хочется спать, не дочитала, хотя очень себя уговаривала, жаль время, потраченное в пустую.

На одном дыхании. Может есть некоторые клише, но атмосфера передана прекрасно, погружаешься с головой. Интересно и то, что до какого-то момента не понимаешь правда это или просто фантазия главной героини.

Это просто супер! Насколько я не любитель подобного жанра- я в восторге! Книга цепляет с первых страниц. Местами до мурашек! Однозначно, советую к прочтению!

Нет в продаже