Отзывы на книгу «NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества», страница 2

Книга-просто супер! Держит в напряжении, заставляет сопереживать героям! Необычный сюжет. Давно не читала подобного! Рекомендую, в стиле Стивена Кинга))))

Это просто тихий ужас… Фильмы ужасов я не смотрю уже очень давно – не хватает ни сил, ни нервов, поэтому читать эту книгу было испытанием, несколько раз откладывала, потому что волосы вставали дыбом от кошмара. Трудно понять людей, которые в отзывах пишут, что читалось им легко. Это просто тихий ужас…, имейте это ввиду, когда решитесь на прочтение.

Книга досталась в подарок, оцениваю её вот прям на хорошую крепкую троечку. Читать можно, но удовольствия мало, поскольку сюжет предсказуемый и очень растянутый. После прочтения остаётся впечатление словно вся эта история просто приснилась :) (у меня зачастую фантастичные непонятные сны по типу) Здесь много сексуального подтекста и описаний соотвествующих действий, что может быть неприятным многим читателям. И отношение к женщинам здесь однотипно плохое у нескольких персонажей, что нелепо.

Книга хорошая и сюжет интересный. Но, всё портит перевод, а именно корявые построения предложений, построение фраз какое-то нерусское. Плохо переводчику, нужно качественно подходить к делу, ведь попадаются хорошо переведённые куски текста. Продирался через перевод только из-за сюжета.

Очень понравилась книга! Герои все интересные, неординарные, каждый чем-то да зацепил. Сама история и мир захватывает полностью, хорошо не стал смотреть сериал, а в начале прочел. Единственное как писали ранее перевод был с косяками, но лично мне это не сильно испортило общее впечатление.

Интересная,напоминает книги Стивина Кинга.Интересно придуман конец истории.Жаль,что погибла главная героиня,но здорово,что мальчик остался прежним.

Книга занимательная,но нужно втянуться. По мне есть несостыковки,впрочем может так и нужно,что бы читатель додумал сам.Жанр на любителя.Немного пошловата.Развязку ждала очень,читала пол ночи :). Спасибо.

Прочитала книгу за два дня, очень интересно и захватывающе.Изо всех сил надеялась на другую концовку, но эта тоже правильная

Сначала книга затягивает так, что невозможно оторваться.

Но под конец читать становится тягомотно. Очень много лишней информации. Книгу можно смело сокращать на 1/3 точно!

В сериале от книги оставили только суть и имена, в целом сюжет сильно переделан… возможно, как отдельное произведение его и интересно будет посмотреть тем, кто не читал

Но, выбирая между ними, лучше уж прочитать книгу.

Очень интересная книга , мощная сюжетная линия , постоянно держит в напряжении! Книга подарила много эмоций , читается легко ! советую )

Нет в продаже