Отзывы на книгу «Продай себя дорого», страница 2

armanulyabil

Книга понравилась. Автор как было сказано являлся лучшим продавцом и был занесён в Книгу рекордов Гиннеса (кстати сейчас автора там нет, так как после одного скандала представители Гиннеса упразднили данную позицию в книге, но вины автора книги в этом нет). Книга написана простым и интересным языком, первую часть книги я бы отметил что будет полезна каждому человеку, вторая же часть больше пригодится именно людям, связанным с продажами. Думаю принципы описанные в книге по-прежнему актуальны в наше время, автор дает практические советы по улучшению самого себя как личности и напоминает, что нет товара более важного и нужного чем вы сами.

Хорошая и интересная книга! Рекомендую к прочтению, т.к. много хороших советов. Уверен, что если пользоваться хотя бы половиной из них, то изменения наступят в скором времени.

Прочитать – это одно, а применить – гораздо труднее. Об этом и есть вся книга, нужно применять и адаптировать прочитанное под свои реалии. Но ничего не будет работать без труда и упорства, как завещал Джо Джирард.

По сравнению с 1 ой книгой этот не та так сильно цепляет, есть немного воды но сказать что книга не интересна совсем тоже не правильно некоторые главы стоящие.

Отличная книга по мотивации и самодисциплине, с практическим руководством к действию, не раз давала мне встряску и побуждала к действию, к движению к своим целям, главное никогда не останавливаться и каждый день делать шаги в направлении своих целей.

Начала читать книгу, не могу сказать, что прям цепляет меня. Но однозначно нравится, что там много интересных историй разных людей. И да, практические задания прекрасны, если еще их делать :)

Банальные советы. Много воды и неинтересных историй из жизни автора. Такая книга подойдёт для какого нибудь школьника, который только начинает познавать мир.

Книга потрясающая! Это как практическое пособие успешной жизни! Обязательно буду учиться пользоваться всеми рекомендациями из этой книги! Восторг!

Интересная мысль – мы не продаём товар, мы продаём себя. И вся книга построена на этом – качай себя и тогда люди будут у тебя покупать.

Не плохая книга, с глубоким смысло в который не каждый вникнет и поймет. Но если читать внимательно , изучая все рекомендации можно многому научится или еще раз убедится, что ты живешь правильно.

19 февраля 2016
2003