Отзывы на книгу «Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума», страница 5

Весёлая, лёгкая в чтении. Мир не безупречен, а мамы тем более. Думаю, многие найдут себя в откровениях автора. Не жалею о покупке данной книги. То, что надо после тяжёлого дня

Интересная искренняя и честная книга, про любовь и негатив к детям и материнству в целом, можно найти соратников по тем или иным ситуациям! Я очень люблю своих двух дочек))

Отличная книга на один вечер! читать легко, так как с юмором и во многих примерах узнаешь себя. Идеальным мамам и людям без чувства юмора лучше не читать.

Книга мне очень понравилась! Написана веселым доступным языком! Читается на одном дыхании! По-другому стала смотреть на капризы ребенка и на мнение окружающих! Если есть возможность на пару часов остаться одной, книгу в руки и вперед! И повеселитесь и отдохнете!

Книга написана с юмором и читается на одном дыхании! Когда рождается ребенок и ты остаешься один на один со своими проблемами и заботами очень важно найти поддержку. Эта книга мне попалась в нужный момент и помогла посмотреть на многие вещи по другому и понять, что я не одинока в своих проблемах и что все мамы через это проходят.

Отлично! Это правда о материнстве, о которой не говорят. Но об этом надо говорить, потому что ребёнок – не идеальная картинка из рекламы. Это много радости, но ещё и очень тяжело.

Хорошо,что Книга написана с юмором! Уставшим мамам она должна помочь почувствовать себя не такими одинокими,как им кажется) спасибо автору!

Шикарнейшая книга, я осталась в полном восторге! Решила даже купить Ее своей маме (у неё трое детей и эта книга должна ей понравится, оказаться актуальной и близкой). Смеялась от души и даже в голос. Спасибо за такие произведения

отличная книга для разрядки) когда вы думаете, что сходите сума, а вашим деткам досталась самая ужасная мамочка на свете, поверьте это не так, многие через это проходили. Думаю, каждая мама найдет отклик в этой книге)

Книга очень веселая. Правда некоторые моменты-это перебор, но в общем это реальная правда. Именно такая жизнь у мамы в декрете, где-то больше, где-то меньше, но все описано верно! Обязательно к прочтению мамам, особенно тем, которые стремятся во что было ни стало стать супер-пупер положительной мамой )

18 июня 2014
2012