Отзывы на книгу «А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели», страница 65

До прочтения этой книги отказ был частью меня. Теперь же я знаю его истоки и признаки и могу разложить ситуацию на составляющие: я, отказ, обстоятельства. Это очень важно

прочитала на одном дыхании.понравилась-поменяй мысль.отличная книга,мне очень понравилась.я думаю каждый человек должен прочитать эту книгу.рекомендую к прочтению.ставлю пять звезд.

Редкая бизнес- книга, когда каждая последующая страница все больше интригует и затягивает. Буду рекомендовать эту книгу друзьям и, в первую очередь, детям!

Лёгкая и интересная книга, понравились короткие факты и описания из жизни выдающихся людей. Теперь я хочу прочесть автобиографии)

Начал читать не дочитал. Хорошая книга для молодых людей. миллениалов и более поздних поколений. Для людей старшего поколения, это всё просто и испытано многократно опытом.

Очень интересная и сильная книга! Читается просто на одном дыхании! Так как все , что написано в книге это личный опыт автора, она не воспринимается как пустые мотивации и банальные фразы. После прочтения я по-настоящему переосмыслила суть отказа и по-другому взглянула на обычное «нет». Потрясающая книга!

Замечательная книга. когда читала, было ощущение, что сама уже готова принимать любые отказы. И еще один немаловажный момент- книга написана человеком, который любит людей и свое дело. А это огромная ЭНЕРГИЯ.

Рад, что прочитал данную книгу. Она не слишком объемна, но содержит целых ворох действенных советов по борьбе со страхом.

Мне запомнилось больше всего это: быть в согласии и одобрении с самим собой.

Обязательна к прочтению абсолютно всем людям.

У всех у нас куча комплексов и боязней отказов, но благодаря этой книге я сделал 2 вещи которые боялся сделать на протяжении 3-х месяцев и в обоих случаях ответ был положительным.

Очень интересная. Легко читается, на одном дыхании. Говорит очень интересные вещи, о казалось бы простостом 'нет'. Обязательна к прочтению. :)

03 марта 2018
2015