Отзывы на книгу «Код ожирения. Глобальное медицинское исследование о том, как подсчет калорий, увеличение активности и сокращение объема порций приводят к ожирению, диабету и депрессии», страница 2

Книга заслуживает внимания не только тех людей, у кого существуют проблемы с лишним весом и ожирением. Полученная из книги информация поможет придерживаться определенных правил, которые сделают жизнь более здоровой и качественной.

Лучшая книга по данной тематике! Множество интересных научных фактов и практические рекомендации дают необходимую базу для решительных действий! Книга- результат многолетних исследований , которые подтверждены многочисленными опытами и экспериментами.

Привет! Спасибо за высокую оценку нашей книги. Ваши отзывы помогают нам развиваться и двигаться вперед.

Книга перевернула мое сознание. однозначно полезна тем, кто не может выйти из круга похудения-последующего набора веса. вдвойне интересно насчет диабетиков. в семье моего мужа 2 диабетика со стажем, и вдвойне интересно, что так подробно рассказанные факты в статье полностью подтверждаются ежедневными анализами крови в течение многих лет. Раньше я пробовала голодание 16/8, сейчас в силу обстоятельств получеется 12/12. сутками пока не голодала, очень интенесно попробовать и проследить по анализам. спасибо!

Yulia Valdes, сутками голодать оч плохо - у меня сразу голова болит и нет сил. вот когда болею лежу и есть ничего не хочется. по 3 дня могу не есть ничего. но в обычной жизни ниче хорошего. лучше спорт . пп обычное и то можно баловать себя раз в неделю. и не есть после 7 например до 7 утра.

Написано очень грамотно, профессионально. Читается легко. Познавательно весьма. Есть реальные советы какие продукты вообще нельзя есть, а какие ограничить.

Начиталась положительных отзывов и решила изучить то, что написано в книге. Мне не понравилось. Рассуждения ни о чем. Перечитала отзывы? Где те, кто похудел, используя методику из данной книги? Таких нет. Автор много описывает разных экспериментов, причем не до конца их раскрывая. А еще автор много ругает официальную медицину, а сам четкой системы для работы не предлагает. Если хотите почитать – читайте, а если надо похудеть – то книга бесполезна.

Сожалению вообще не понравилась, куча воды, так и хотелось спросить:"да напишите уже что делать!" а когда в конце наконец то 5 советов дождалась, то ничего нового в них не обнаружила. Ни один человек не сможет всю жизнь совсем не есть сахар, мучные и фабричные изделия, что толку об этом говорить. По поводу голодание да таких частых и долгих вообще большие сомнения. Зря потраченное время и деньги

Замечательная, понятная, познавательная и легкая книга! Рассматривается ожирение не как «много ешь-жирные, мало-худой», а как гормональное нарушение в работе организма. Не навязывает какую-либо диету, а дает понимание как принятая пища влияет на здоровье и вес. Какую диету, систему питания выбрать, какие продукты включить,какие исключить – решать уже вам!

Весьма интересно и может помочь уйме народа.

Я читала раньше что-то подобное у М. Монтиньяка,

только без подробностей. Через эту книгу я получила

ответ на главный вопрос: «почему?»

Собираюсь испробовать предложенную диету.

Очень рекомендую для прочтения!!!

Очень подробно и доступно рассказано о гормональных механизмах ведущих к ожирению. Много мифов разрушено, многое взяла себе на вооружение. Спасибо автору!

Замечательная книга. Надеюсь, что она поможет изменить образ жизни, питания и поможет улучшить здоровье. Очень подробно изложены многочисленные исследования. Я перепробовала великое множество различных диет, результаты такие же, как написано в книге.

23 сентября 2019
978-5-04-099402-1