Отзывы на книгу «Код диабета. Научные данные о том, как диабет 2-го типа стал самой «внезапной» болезнью столетия, и простая программа восстановления без инъекций и лекарств», страница 3

Согласна со всем написанным. Очень простой язык, много метафора и сравнений, но так же и много доказательств и ссылок на научные исследования. Стала применять принципы в жизни – вес наконец-то уходит

Очень интересная книга. (прочла за сутки) Буду пробовать этот метод, тк у меня все в норме, кроме инсулина(повышен). Надеюсь, у меня получится его снизить до моей нормы

Я честно скажу не стала бы читать книгу под таким названием , поскольку очень далека от тематики ожирения , всю жизнь худая и проблем с этим всем нет . Но я случайно наткнулась на интервью этого доктора , с интересом его прослушала и захотела прочесть и его книгу . Скажу сразу , что я начала интервальные голодания не для похудения , а для здоровья . Это далось мне очень легко . Вот уже как месяц следую системе 16/8 . Книга потрясающая , и очень полезна для каждого человека, ведь в ней раскрывается суть сахара и частых приемов пищи .

Вот я раньше тоже жевала весь день , перекусы все дела . А сейчас живу без этого и совсем не страдаю . Рекомендую книгу каждому , кто заботится о своём здоровье , кто в теме пп, и кто считает калории ( в книге вам объяснят насколько это бесполезное занятие )

Они так и зарабатывают на воде. А мы,дурвки,поддерживаем их материальный уровень,покупая эту белеберду. Никто никогда не напишет правду, Это не выгодно,если вдруг все излечатся. А кто же будет покупать лекарства тогда?

19 мая 2020
978-5-04-103354-5