Отзывы на книгу «Дочь», страница 2

Удивляюсь эгоизму детей,этой Наоми было плевать на мать,на ее чувства,а ведь сама стала матерью. Сделала вывод,что детям никогда не угодишь.

Немного скучновато ,затянуто,но сюжет интересный.

Прочитала книгу на одном дыхании. Много интересных мыслей героини, переживаешь вместе с ней все эмоции. Не сказать, что ожидала подобный разворот событий, но очень не плохо получилось рассказать историю. В целом, прочтением книги осталась довольна)

Тяжелая книга, грустная. После нее какое-то депрессивное состояние остается. Вопросы поднимаются важные, но подача меня напрягла. Слишком много драмы. Ну и концовку мне было легко предугадать. Хотелось чего-то более жизнерадостного хотя бы в финале.

понравилась. Рекомендую для прочтения всем мамам у кого есть дочери подростки. Заставляет проанализировать свои подходы в воспитании дочерей.

Книга в принципе читабельна, но рекомендовать бы не стала, история сначала как-то заинтересовала, но сам момент разгадки не правдоподобен, и так и остался непонятен этот ужасный эгоизм дочери…

читала на одном дыхании. хотелось бы продолжения. психологически тяжёлая, но захватывающий сюжет , этого стоит. итог один- чаще уделять своим детям внимание!

Не часто оставляю отзывы о прочитанных книгах, ведь вкусы и предпочтения у всех разные, но тут захотелось поделиться. Книга понравилась, прочитала за день, невозможно было оторваться. Очень волнующая и грустная книга с интересной концовкой. Редкое произведение, когда все герои вызывают симпатию и сочувствие. Действительно, каждая мать считает, что уж она знает своего ребенка вдоль и поперек, и 99 процентов матерей ничего про своего ребенка не знают. Часто родители считают, что они знают, как сделать своего ребенка счастливым, а у детей совсем другие представления о счастье. Книга заставляет задуматься о себе, о семье, о своих детях и своих родителях. Рекомендую всем.

Интересно, но финал совершенно не удивил… главные герои до конца так и не раскрыли мотивы своего поведения… не самый удачный роман в этой серии. Для легкого чтива

Книга понравилась!!! Читается на одном дыхании. Сюжет интересный и необычный. Мне по крайней мере сразу понять его не получилось!!! Действительно интригует)

Книга понравилась.

очень хорошо описано изменение поведение подростка,которое, оказывается замотанная мать не замечает, как и не замечает измену мужа и поведение сыновей. И только исчезновение дочери, как это ни страшно и грустно, дало ей передышку задуматься, проанализировать состояние отношений в семье, выстроить их по-другому. Но, к сожалению, ожидаемого итога книги не произошло. Но жизнь нам не всегда преподносит подарки!

14 декабря 2016
2014