Отзывы на книгу «Я отвернулась», страница 3

Очень волнительная история. Книга напоминает что маленькое доброе дело может перевернуть жизнь . Или наоборот чужие манипуляции, страхи и комплексы могут убить все что дорого в этой жизни

Интересная книга. Необычная по содержанию и сюжету, но скучно не будет. 95 процентов книги придётся попереживать, но думаю, что потом вы испытаете облегчение)))

Рекомендую к прочтению.

Еще читаю, начало показалось немного скучновато, автор детально прописывает всё: характеры героев, их внешность, окружающих, среду обитания, но уже так втянулась, интересно чем закончится, выдвигаю разные версии. Если есть время почитайте, не пожалеете. Книга затягивает. Автор молодец, интрига есть.

Если Вы располагаете достаточным временем, то прочьтете этот триллер. Произведение -на любителя. На мой взгляд, перевод данной книги хорош. Т.е.вопрос -только в Вашем выборе. Готовы ли Вы, как читатель, выделить свое время для знакомства с сюжетом данной книги. Ее автор постарался для Вас. Дело за Вашим выбором.

08 апреля 2021
1982