Отзывы на книгу «Любовница ледяного дракона», страница 3

спасибо автору

дорогой автор вы большая молодец!!!не расстраивайся если не все отзывы хорошие, сколько людей столько и мнений. спасибо за интересный и не избиты сюжет,а что насчёт эротики и горячих сюжетов то всё меру и красиво.еще раз спасибо!!!!!

А мне книга понравилась. Да – много откровенных сцен, да – главная героиня «нимфоманка», да – сюжет не нов. Но это абсолютно не портит книгу! Наоборот придаёт пикантность истории

про обиженную жизнью девочку, нашедшую свою любовь и вернувшуюся к своей семье.

Прочитала на одном дыхании)))

Мне очень понравилось! Многие говорят что плохая, но как по мне очень интересная, романтическая история!!!

сюжет надуман, приходилось пролистывать, чтобы хоть до конца добраться. куча секса, совершенно глупых действий по сюжету, характеры героев особо не прописаны, очень слабая книга

Не покидало ощущение, что основная мысль слизана из «Для кого цветет лори» Суржевской. Книга ни о чем, пожалела, что купила.

Потрахушки картонных кукол.

Не тратьте свое время на этот шлак.

Книга понравилась! И скажу так, тем кто называет героиню нимфоманкой, у вас видимо комплексы!!! Отличная книга, интересные приключения, потрясающий добрый конец.Советую к прочтению)

неожиданно захватывающе. Прочитав не шибко радужные отзывы сначала прочитала лишь фрагмент, но чем-то зацепило и прочитала все. Вкусы у всех разные. мне лично очень понравилось. И сюжет, и герои, и стиль написания. Понятно что сказка. Но все же больше интригующая, а не слащавая. Спасибо автору.

не понимаю почему так много отрицательных отзывов. Лично мне очень понравилось, после прочтения осталось много положительных эмоций.

Спасибо автору ♥, жду таких же потрясающих книг !!!

Захватывающая, эротическая, волшебная история любви! Легко читается, интересная книга. Подойдёт для отдыха после тяжёлого чтива)

Очень увлекательно ! Захватывает с первой страницы . Оригинальный сюжет , держит в напряжении всей книги . Очень хотелось бы увидеть продолжение истории дракона и шивари.

19 декабря 2017
978-5-9922-2541-9