Отзывы на книгу «Любовница ледяного дракона», страница 2

очень интересное фэнтези

книгу прочитала на одном дыхании! страсть и любовь, верность и предательство, замечательная история!!!

С удовольствием прочитала, сюжет сам по интересный, герои адекватные, отношения развиваются логично. Вполне взрослая книжка, а не сопливая сказочка для подростков, без истерик, слава богу. Качество написания хорошее, эта книга мне понравилась намного больше, чем «опекун для золушки».

Мне книга понравилась. Сюжет интересный и захватывающий. Немного не хватает сочных описаний природы и окружающего мира, но и того что есть достаточно. Да в книге много эротики, но и обозначена книга как 18+ .

Хорошая книга! Очень эмоциональная! Эротики на самом деле там немного, в основном в начале, и вся она оправдана.

История постепенно раскрывается, от сексуальных отношений между женщиной-артефактом (иначе шлюхой, рабыней, вынужденной сливать излишки магии через секс) с магами, в частности драконами, до настоящей и искренней любви избранной пары дракона. И все это, вкупе с невероятным квестом за магическим артефактом-источником и борьбой богини за свой культ, дало нам интересную фентезийную историю (хорошо прописанную!), которую я прочитала на одном дыхании, и получила кучу положительных эмоций!

Не понимаю плохих отзывов. Гг не идиоты, не отморозки, а живые и харАктерные, сама история легкая, с интригой, полна приключений и любви, именно любви, а не банальной похоти и страсти(ну в начале только, когда гг только познакомились), поэтому нечего плеваться ядом, ханжей и любителей лихо закрученного сюжета, с вселенского размера интригами, просим идти мимо!

Мне очень понравилась книга! Очень динамичный и необычный сюжет! Концовка немного скомкана, но не критично, общего впечатления от книги это не испортило! Слушала аудиокнигу, чтец отличный!

Книга отличная

В ней есть всё что мне нужно

Я была потресена такой интриги.

В жизне не видела столь интересной книги

У меня просто нет слов на эту книгу я надеюсь автор продолжит книгу и так же напишет ещё подобных книг

Книга очень понравилась, сюжет, мир, герои в с своем жанре просто отлично проглотила за один вечер с удовольствием читала бы все книги если была бы серия!!! Спасибо автору❤

Стоит почитать.

Книга замечательая,но уж очень много интима. Да и понятно почему....писатель пишет далеко не про монашку… Что могу сказать ещё читайте…=) Всё что естественно то не безобразно.

Очень интересная, захватывающая книга, динамично развивающийся сюжет.Не было скучно ни минуты, много любовных сцен, немного неординарно, но не менее интересно.Опрнделенно одно из лучших произведений.

Сказка,эротическая сказка.Книга легкая.Единственное не поняла:почему когда я скачивала книгу автор-Никольская Е.,а на книге- Доу.Смысл в книге есть,хоть многие писали обратное.Мне лично понравилась книга,не уверена что буду перечитывать,но удовольствие получила.

19 декабря 2017
978-5-9922-2541-9