Отзывы на книгу «Пирамида», страница 13

Знаете, иногда случаются моменты, когда ты долго ищешь именно ту самую книгу, которая унесет тебя в мир фантазий и увлечет своими красочными эпизодами. Так вот эта книга именно Та Самая! Спасибо автору за данное произведение. Читалась книга на одном дыхании.

И так же как герои, я переживала и даже плакала о смерти Ральфа…

И знаете что, если кто нибудь когда нибудь решит снять кинофильм по данному произведению, то он не ошибется!

прекрасная история

С самых первых строк захватывает сюжет этого прекрасного произведения, с удовольствием прочитала за два дня, советую всем кто любит загадки, интриги и приключения!!!

Я впервые читала этого писателя. Но могу сказать то, что эта книга написана для тех кто любит приключения.Интересный и захватывающий сюжет,читается легко на одном дыхании.Были фрагменты каких то «ужастиков» и как бы прослеживалась любовная линия, но она была не раскрыта.Книгу бы оценила на твердую 4.

Как всегда у писателя все на высоте!!! Не можешь оторваться от чтения произведения. Всё интересно и грамотно закручено, нет долгих отступлений от сюжета, с описаниями второстепенных областей. Читаю уже не первую книгу и буду читать пожалуй все.

Интересная книга. сюжет затягивает.наука и вымысел гармонично описаны. и экшена тоже хватает. вобщем очень интересная книга

Пирамида

Моя первая книга этого автора. Очень понравилась. Действительно – читается на одном дыхании. Советую всем любителям фантастики и приключений прочесть эту книгу.

Пирамида

прекрасная книга полная приключений, тайн и интриг… получила наслаждение от хорошей литературы. Книга рекомендована для любителей приключенческого жанра с недольшим замесом истории и фантастики.

Моя первая книга этого автора. Прочитала на одном дыхании, доступна для прочтения, легкий, захватывающий сюжет, все советую.

Шикрная книга!

О да! Книга потрясающая, читается легко, просто «пролетает». В общем, если Вы любите остросюжетные приключения, замешанные на исторических загадках, мистике и где-то даже фантастике – то эта книга Вам точно понравится! Читайте не пожалеете!

Понравилось :-)

Моя первая книга этого автора. Хороший и легкий стиль написания. Интересный сюжет и история. Любителям приключений в стиле «Индиана Джонса» понравится.

16 марта 2012
2000