Отзывы на книгу «Пирамида», страница 12

понравилось!!!)

это моя первая книга Джеймса Роллинса и мне она очень понравилась. Книга прочитана на одном дыхании, я волновалась вместе с героями романа, ну в общем книга очень интересная!

Хорошая книга, только что построена практически полностью по образцу и подобию Индианы Джонса. Тот же профессор, любовь, археология и т.д. И сам сюжет очень похожий, только что фэнтези побольше. А так в целом ничего, читабельно и познавательно

люблю книги этого автора и надеюсь когда-нибудь увидеть экранизации его необычных приключенческих книг)фантастика граничит с реальным миром и когда читаешь,начинаешь думать,а вдруг и правда возможно такое. Секретные древние организации,и честные ученые свисающие мир, не обязательно быть спец агентом,чтобы спасти мир!

Хороша, лёгкая, интересная книга. По мне так что-то среднее между фантастикой и детективом. Сюжет развивается достаточно равномерно, не затянуто.

Подойдёт для чтения перед сном или в дороге.

Книга очень интересная захватывает свои сюжетом.Читается на одном дыхании

Как мне кажется, немного скучноватое начало. Но затем, такой закрученный сюжет захватывает полностью! Великолепны исторические вкрапления в сюжетную линию произведения. А рассуждения о современных научных исследованиях, заставляют задуматься о многом.. Очень советую прочитать!!

супер!!!

книга очень интересная, захватывающая.в ней нет ничего лишнего, что можно увидеть в других рассказах.читайте! Рекомендую.

Отличная книга. Начало немного затянуто. Нужно немнго «продавить» , но потом читаешь на одном дыхании. Особенно, когда начинаются преключения. Хочется продолжения о том, что упоминул автор в самом конце.

книга читается на одном дыхании. очень понравилось, исторические , фантастические и мифические идеи переплетены оочень туго !

Супер

Этот автор просто молодчинка!И ЛитРес вы супер!!Так держать радуйте нас)!

16 марта 2012
2000