Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 183

Разочарована…с первых слов нас все дразнят «скоро все расскажу», «расскажу чуть позже» и т.п. А в итоге пшик! Я не поняла смысла этих секретиков, одно нагнетание напряжения, без результата

Купилась на кучу положительных отзывов, после прочтения книги сложилось впечатление, что либо все эти отзывы куплены, либо люди их писавшие не читали действительно хороших книг. Очень жаль. Обратите внимание, что на каждом отрицательном отзыве стоят по 3-4 дизлайка.

Ознакомительный фрагмент на самом деле интересный, после прочтения появляется желание купить книгу полностью, и зря. История самой героини так и не раскрыта, продолжения у книги нет. Не понятно кто все эти люди и что хотел донести автор. Как по мне, книга должна называться «загадочная история Мартина», но и в этом случае логического завершения истории нет.

Мне не понравилось. Осталось ощущение непонятности, недосказанности. Слишком много вопросов и недосказанности. Если кто-то сам любит додумывать сюжет, будет интересно. Мне хотелось бы узнать точно видение и решение автора всех вопросов и сюжетных линий. Три звезды за остроту сюжета, интерес и волнение. Так бы поставила одну. Я не люблю,когда после прочтения книги остаётся больше вопросов, чем ответов. Для чего тогда ее читать?!Возможно, чтобы придумать свое видение…

Сюжет, действительно, затянул, но книга как-будто не закончена. По какой причине пригласили именно героиню для повествования истории?! Какое-то недоумение после прочтения

Не поняла, почему книга называется так? Про историю Элизабет не ничего. Книга не понравилась, сюжет непонятный, затянутый.

Разочаровалась сюжетом. Вся книга пропитана тайнами и загадками. И думаешь, что в конце все будет ясно, но нет. Герои не раскрыты. Сюжет растянули и бросили, придумав быструю и нелепую концовку. Кем является главная героиня? Почему невеста героя в итоге оказалась там, где провела свое время? Почему герой заслужил такой концовки? Напустили тумана и так глупо сделали конец.

у меня осталось такое впечатление, что мне продали половину книги. что за странная концовка? а где ее история? я проверила обе версии текст/аудио- нет, просто вот так…разочарована, ну и сама история очень- очень предсказуемая, много непродуманных моментов, которые не связываются воедино.

Откуда столько восторженных отзывов? Не понимаю. Очень поверхностный слог, описывающий последовательность действий: пошла, послушала, поела, легла спать… Много пунктационных ошибок. Непонятная концовка: в чем смысл ее приезда? В чем ее тайна? Как это все связано? Не советую.

Очень интересная история! Прочитала за 1 день. Но пунктуация – это кошмар какой-то. Запятые понаставлены где надо и не надо, что сбивает с толку

Это полный бред. Не знаю откуда высокие оценки у этой книги. Ужасный перевод. Полное отсутствие сюжета. Герои и сюжетные линии не раскрыты. Много якобы тайн, но они не раскрываются в конце. Книга написана (или переведена) весьма убого. Захотелось бросить читать её ещё в начале, но было слишком много положительных отзывов, поэтому решила дочитать. После прочтения осталось полное недоумение. Я решила, что это только я не поняла эту книгу, но погуглив отзывы в интернете, стало понятно, что я не одинока. другие читатели тоже не понимают высокий рейтинг этого произведения. Очень жаль в пустую потраченное время на эту книгу

74,50 ₽
−50%