Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 22

Ирина Крылова

Жду 2 часть с нетерпением, засела в душу настолько сильно теперь уснуть не могу, очень хочеться узнать что будет дальше. Особенно насчет джейсона и грейсона.

VIC TORIA

В книге понравилось одно – сюжет. Довольно интригующий, хочется разгадывать загадки вместе с героями. Остальное смутило. Главным образом, отношения между героями. Развития не было вообще: бац, и появились. Резко. Я даже не поняла, когда зародилось «то самое» между героями. Из-за этого всё показалось недосказанным в книге, будто несколько глав вырезаны.

Irina Kovsharova

Мне очень понравилась книга вся, за исключением конца. Как будто автор торопился и получилось как то скомкано. Я ожидала большего до последнего. Снимаю звезду за концовку.

mashasidorova

Посоветовала новинку подруга, прочитала ее за неделю и была в восторге. Но я ее переплюнула, – проглотила дня за 3!) Вот вам и говорящий показатель, читайте сами, не пожалеете!

Nastia

Очень здорово! Приятно, когда книга превосходит твои ожидания от нее. Сюжет, герои, интрига – все на высоте! Горячо рекомендую!

artemstebelev

Финал стоит того, чтобы ради него прочитать всю книгу. Читается, впрочем, тоже взахлеб. Короче, для себя недостатков не нашел, очень понравилось.