Отзывы на книгу «Из крови и пепла», страница 3

Безумное разочарование. Книга написана очень заурядно, бесконечные повторы реплик, будто у героини больше нет слов в запасе.

Ощущение осталось, будто весь сюжет размазан по книге абсолютно неравномерно, все в каких-то проплешинах, заполненных «я вспомнила пляжи моря Страут» и «о боги, я тебя сейчас ударю». Рассчитываю забыть о том, что читала это как можно скорее.

Супер, давненько не читала ничего о вампирах, но подано данное блюдо очень вкусно!!! И со вкусом!!! Очень всем советую)))

Ух ты! Интересно. Захватывающий сюжет. Никогда не читала про вампиров и пр. В самом начале не понятно, что речь о них (по крайней мере мне). Хочется поскорее узнать, что же дальше....

Очень, очень крутой роман

Цепляет, завораживает и заставит вас чувствовать все эмоции!

Я серьезно. Есть где посмеяться, где поплакать, а где то вы не сможете усидеть на месте!

Заканчивается абсолютно неожиданно

Да, «горячих» сцен маловато, для тех, кто привык к романам 18+, здесь их всего несколько и скупо описаны. Но эта книга не портится от этого

В общем по мне 5/5

Книга, в целом понравилась, в какой то момент надеялась, что главная героиня погибнет, и хоть раз сюжет изменится, но нет. Сюжет похож чем то на «Мара и Морок»

Кто то знает, когда выйдет вторая книга?)

Просто проглотила книгу!) Интересный сюжет, описание не скучное, не повторяющееся. Герои с характером, сюжет очень затягивает! Однозначно советую! Жду с нетерпением продолжение) Автор как всегда, на высоте!

супер пупер просто, обожаю книги этого автора.

Попадаешь в этот мир , в эту историю и как будто проживаешь вместе с главными героями

Ну что, дочитала, вау не произошло, местами приходилось перечитывать предложения, смысл вообще не возможно было уловить. Более менее интрига появилось к600 странице из 900. Даже не знаю, буду ли читать продолжение. Кто то из читатель сравнил автора с Суржевской, до Суржевской ей еще расти и расти

Очень захватывающий сюжет, мне нравятся герои, любовная линия, читала первые три книги взахлёб, думала сейчас будет логическое завершение и объяснение зачем вообще все это. Но. Цикл состоит из 11 книг и чем дальше, тем сюжет уходит вообще не пойми куда.

Боже читала на одном дыхание… Какая интригующая и захватывающая история. Сцены 18+ это отдельное наслаждение. Иду читать 2 книгу)))

167,60 ₽
−60%