Отзывы на книгу «Из крови и пепла», страница 26

очень нравятся книги автора,читаю её уже очень давно, знаю все её произведения начиная серии Обсидан" этот роман не читала, надеюсь он меня не разочарует.как всегда.

Безумно понравилась данная книга. К концу события начинают набирать обороты и точно скучать не придется. с Нетерпением жду следующих книг на русском....хочу поскорее узнать развязку....

Книга понравилась, за очень затянутый до середины сюжет – четвёрка, ну очень уж долго раскачивается сюжет. После середины ..уфф!! она того стоит, хоть основное и было понятно ещё до раскрытия тайн личностей, зато финал поразил.

Книга очень затягивает. Интересный сюжет с неожиданной концовкой, рассчитанной на продолжение.... Тем, кто хочет историю любви с захватывающим сюжетом, героями, за которых действительно переживаешь – эта книга для вас!!!

Было бы мне лет 16, то мне бы наверное понравилось. Но сейчас не очень, хотя фэнтези люблю. Тут же чего-то не хватило. Сюжет построен на какой-то мутной тайне, все очень запутано. Дурацкое поведение как у главной героини, так и у Хоука. Очень очевидные «убирания» персонажей, чтобы не мешали. Похожих книг очень много, и эта не лучше других.

Уф! Что хочу сказать по поводу цикла. Двоякое ощущение если честно. Первая книга мне порнавилась, все в ней было достаточно: яркий сюжет, адекватные герои, дворцовые интриги, я читала и наслаждалась, но что случилось со втрой частью? Главная героиня превратилась в бесячую бабу и туповатую к тому же, весь сюжет состоял из того, либо они дерутся с кем то, либо занимаются сексом. Движения не было никакого, я прям заставляла себя читать, ровно до последних глав, видимо автора посетило вдохновение и она решила всех удивить и начиная ровно с третьей части меня цикл просто поглотил и заставил серьезно понервничать. Сколько было пролито слез и вырвано волос… ну а четвертая часть (читала в оригинале) меня вообще убила. Вот как дождаться продолжения?! Мой совет такой, однозначно следует прочитать эту серию, главное переживите вторуб часть, потом вознаградитесь потрясающе захватывающим сюжетом.

Не могу сказать, что пищала от восторга, когда читала данное произведение. Единственный, наверное, вопрос к писательнице: почему её главная героиня настолько себя не уважает, и на всё смотрит сквозь пальцы. Всю книгу она держала злобу на загадочного плохого принца, из-за которого погибли её близкие, а потом внезапно меняет к нему отношение. Бросается ему в объятия и говорит, что любит… Бред.

В остальном – пойдёт. Чтиво на один раз

Очень затянутая, нудноватая. Ощущение после прочтения безысходности, предает и предаёт девушку. Думаю, что простит его в следующих книгах. Не для меня сюжет.

167,60 ₽
−60%