Отзывы на книгу «У нас всегда будет лето», страница 3

Прочитала первые две книги, и ждала третью с нетерпением. Какое же меня ждало разочарование. Ерунда полная, неправдоподобное поведение и решения для людей этого возраста. Можно было придумать воссоединение влюбленных и иными способами. Имхо

очень понравилась книга, я посмотрела после просмотра сериала, так как было долго ждать третий сезон, хорошо, что хорошо заканчивается

Если бы у меня была дочь , то я бы непременно подарила ей эту книгу. Красивая история. Умопомрачительные герои. Трилогию за два дня незаметно. И да.. жаль , что моя юность была не такой бешенной кардиограммой ;). Воспоминание об этих книгах теперь будет улыбкой на губах . Спасибо!

azaretskaya08
He gave me the moon and the stars.

Уже который раз я возвращаюсь к прочтению этой книги, даже нет, не именно к этой , а ко всей серии. Они настолько легкие, что я не успела моргнуть, как прочитала все три. Конечно, это моя любимая так как это тот финал, который я ждала. Но вот только, он вышел очень скомканным, так как историю рассказывали так красиво и детально, а финал вышел очень немногословен.
Но , Белли все же обрела свое счастье, свою бесконечность. Да , все было сложно и многие раскритиковали эту историю, но это - жизнь и в данный момент все молодые люди делают ошибки за которые им приходится отвечать. Кто-то хочет простить, кто-то отпускает и надеется обрести, а кто-то живет с обидой в душе и скрывает это, надеясь что его поймут без слов. Каждый персонаж несет в себе свои переживания, эмоции, и главное - любовь. Прочитав книгу понимаешь, что важно говорить о своих чувствах ведь время очень быстротечно и важно не упускать шанс в жизни так как возможности все исправить и обрести свое счастье может больше и не быть .

финал удивил ♥. читается на одном дыхании всем советую , все три части захватили целиком и полностью

Начала читать трилогию, после просмотра двух сезонов сериала.Уж очень хотелось знать ,останется ли Изабель с Конрадом.С самого начала я была за него,несмотря на его характер.И вот прочитав , присоединяюсь к другим отзывам,что концовка скомканная,хотелось больше повествования их отношений.Надеюсь в сериале уделят этому достаточно времени.

Стеклище то ещё. Я и поревела и порадовалась. Некоторые моменты сердце просто разрывали на части. Но оно того стоило. Ждём экранизацию))

Это просто нечто..

я не знаю как описать..

два сезона фильма потом третий в виде книги ради того чтобы понять что это очень необычная книга..

Это просто бомба ! Спасибо за книгу ???

Смотрела сериал и просто не могла дождаться третьго сезона, решила прочитать и это было просто супер!

Эта книга очень крутая!!! Беллс, Конни и Джер в моем сердечке навсегда!!! С сюжета я просто офигела и ни за что не ожидала такого поворотаКороче

22 июля 2020
2010