Отзывы на книгу «У нас всегда будет лето», страница 2

Книга интересная,я рада,что в конце книги героиня сделала свой сознательный настоящий выбор в пользу первой и огромной любви.

Книга очень понравилась, держала в напряжении на протяжении всей трилогии. Я и смеялась и плакала, такие переживания были за героев. Советую к прочтению. Книга очень подойдёт для подростков

Очень интересная книга. Захватывает с первых страниц и держит до самого конца. Спасибо большое автору, за ее труд. (。◕◕。)

Не понравилась концовка т.к автор очень резко закончил.После долгого пересказа жизни Белли с Джереми и углублением в их проблемы автору как будто надоело писать и он просто решил в трех строчках сказать про Кони и Белли. Мне очень сильно не хватило более содержательного рассказа о том как развивались их отношения в очередной раз и как они пришли к такому результату, мне не хватило их диалогов друг с другом и хотя бы парочки милых моментов. Прочитала книгу на одном дыхании …НО это лишь по тому ,что я очень сильно хотела добраться до моментов с Кони, а по итогу время 3 утра и я не могу поверить, что на этом всё ! Конец истории! :(Осталось чувство, что как-будто кусок из книги в конце удалили…

Эта история разбила мне сердце. Я так полюбила всех героев, что не представляю себя дальше без них. Буду перечитывать еще множество раз. Спасибо❤

Книга очень хорошая, решила прочитать после просмотра 1 сезона сериала в прошлом году. Самое грустное, что это не полная книга, после эпилога идут письма Конрада для Белли и одно письмо Белли для Конрада. Очень жаль, что их здесь нет. #teamConrad

Очень интересная книга, захватила еще больше, чем предыдущие 2 части, хотя и они были интересными. Здесь наконец-то увидела хорошо переданные чувства Белли и более менее раскрытые чувства Конрада, что очень порадовало. А Джереми всегда, если честно, вызывал у меня подозрения?

Anastasia House of Calico,  Здравствуйте, можете пожалуйста ? поделиться книгой ? Этой книгой, как-нибудь .. я очень хочу ее прочитать , но меня родители убьют, если я снова потрачу деньги на онлайн книгу , я очень , очень , очень сильно хочу ее прочесть .. не знаю как можно передать книжку, мб только если снять на видео экран все главы .. но это вряд ли вам захочется делать ? если все-таки сможете мне отправить, пожалуйста в Instagram - @moi_un1921 или на почту favdavlav123@gmail.com Заранее огромное спасибо ? I purple you ?

Очень лёгкая книга. Читала без первых 2-х частей, но тем не менее понимала о чём речь. Книга отлично подойдёт подросткам.

очень милый, но ожидаемый сюжет. все было понятно с самого начала… в начале книги было такое, что я удивлялась бестолковости автора, но в итоге я поняла что впринципе, если у тебя есть свободный день, можно прочитать эту книгу. не рекомендую…

Очень классное завершение трилогии. Всю книгу все было против героев, но конец прям поставил жирную точку. Мне все понравилось, всем советую

22 июля 2020
2010