Отзывы на книгу «Жертва», страница 5

Пролистала с середины. Бред полнейший. Эта книга написана о событиях,в течении 2-3 дня.

а любят они друг друга до смерти.

Книга понравилась, очень, только это конечно не роман, а драма, до последнего ждала хэпи энда(( Начало книги очень смущает чувствами героини, прям за два дня влюбилась и сердце разбилось из за ерунды по большому счету, и вся история за 5 дней, не реально, растянули хотя бы на месяц что-ли. Но в общем живо, драматично, грустно, интересно.

Невероятный роман: динамичный интересный, захватывающий с первой главы. Имела не осторожность прочитать его ночью, сон как рукой сняло, рыдала и переживала за главных героев, осталась под большим впечатлением. Советую однозначно. После того как прочитала его онлайн, пошла и купила книгу, буду перечитывать ее еще и не раз!

Проглотила роман за половину ночи! Просто не могла оторваться от чтения, меня полностью затянул сюжет! Очень чувственный роман, пронизанный и любовью, и страстью, и отчаянием, и чувством вины, и даже настоящей трагедией! Рекомендую! Любительницам Анны Тодд читать обязательно!

Как-то в начале книга меня не особо впечатлила … жутко раздражало вот эта иностранная манера бросаться в объятия первого встречного … и до середины книги я постоянно думала : «блин, прошло всего 3 дня, а уже такое происходит»… но, дойдя почти до середины, я поняла, что Конор мне реально нравится … и жутко раздражает этот Билл :) привет, Стокгольмский синдром ))) прониклась Жертвой ;) ну, а если серьезно, то с середины книги сердце билось так, что я уже понимала, что плевать сколько времени останется для сна, но я должна знать, чем все закончится … книгу прочитала за пол дня… и сейчас такая пустота внутри … будто в тиски сердце зажало…

Хотелось бы увидеть экранизацию по этой книге, надеюсь,что по ней снимут фильм когда-нибудь,было бы бесподобно!!! буду ли я советовать друзьям её прочитать?Да, конечно!!!

Образ Конора мне запал в душу почти с первых же глав!!… Я даже забывала о том, что с ним что-то не так…

Автор очень красиво описала историю этой безумной любви между Элли и ним. Было жаль, когда книга внезапно закончилась!!((…

Это нереально крутой роман с бешеным сюжетом!!! От него просто сносит крышу!!! Ради таких книжек стоит жить чтобы переживать мощные эмоции! Я все еще под большим впечатлением!

Читала и забывала дышать. Проглотила роман за несколько часов и получила настоящее удовольствие от чтения. Роман немного грустный, но невероятно интересный.

Тема затронута интересная и сложная,но она именно затронута,совершенно не раскрыта. Автор попыталась реабилитироваться последней главой с объяснением,но по моему мнению эти фрагментарные объяснения должны были быть вплетены в сюжет,но не сложилось… По итогу имеем слабое все… Не раскрытые персонажи,нелепый набор событий, всю хрень насыщенных и непонятных действий автор впихнула в 2-3 дня жизни героев,и получился клубок нелепости. Героиня едет учится (образ хорошей девочки), знакомится с парнем (почему нет), резко захотела его, переспала (кинуться на парня на второй день знакомства, именно кинуться, образ хорошей девочки разбился вдребезги, оказывается цель не учеба…),потом обиделась на какой-то самопридуманный бред и вообще ее вдруг некоторые предали (да-да,кровная обида на парня, которого она часом ранее поимела и на соседку по комнате, которых она знает два дня. Да, именно пару дней ,как вообще можно обидеться на людей которых она видела пару раз, они вообще ей ничем не обязаны) влюбилась,переспала,поняла,что что-то с ним не так и впала в сопли. И это все за два дня в учебном заведении, насыщенно ничего не сказать. В общем, разгромную рецензию тут можно писать на каждый абзац.

А отзывов столько положительных на эту кашу,странно товарищи,странно.

27 марта 2019
978-5-535-00005-3, 978-5-00155-371-7