Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 2

Ни о чем. Это и книгой то назвать трудно. Написана исключительно ради продаж, сумбурно собраны какие то дикие мысли. Зря потраченные копейки.

Интересная книга, но она идёт как дополнение, как… краткое содержание или выдержка из других книг. Если нужно быстро вдохновиться и действовать, то пожалуйста, выбирайте ее, и читайте!

Это большая яма. На каждой странице одно и то же..... Выбрала эту книгу пока был бардак в голове, привести мысли в порядок. После чтения нескольких страниц, злость и разочарования усилились. Просто хотелось сжечь эту книгу ((

Мне нравится этот автор,но эта книга о том же самом, что я уже читала в книгах «ни сы» и «ни ной». Каких-то новых вещей не открыла, но в любом случае лишний раз себя замотивировала, поэтому спасибо книге за то, что появилась в моем читательском списке.

Типичная книга о мотивации, работой над своей мечтой, не сдавайся, медитируй, будь благодарен и не зацикливайся на неудачах. Упражнения в книге тоже весьма однобоки. Не впечатила

Начало было довольно хорошее, была мотивация. Но ближе к середине книги, сплошная вода, куча примеров ( мне они лично не помогли). Под конец читала через страницу, спеша, уже было не интересно, в общем – ничего нового.

Очень банально,подходит лишь для тех людей,кто находится в стадии полного отчаяния и поисках успокоения не в себе,а в других источниках.

Неплохая книга, в которой собраны практики и советы, встречающиеся в других книгах. Плюс данной книги в краткости. Рекомендую к прочтению.

Всё в куче, винегрет из информации, которая уже была в предыдущих книгах. Очень короткая, сумбурная.

Книга-отписка.

Даже время не тратьте своё. Цитаты можете прочитать, это единственное на что стоит обратить внимание.

читается на одном дыхании. Коротенькая, но ёмкая по сути. в каждой главе куча инсайтов, лучше сразу записывать , ну и не лениться выполнять задания. лучше всяких марафонов по поиску себя

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5