Отзывы на книгу «Алая чума», страница 22

Отличная книга, атмосфера мира после человечества передана прекрасно, не смотря на малую форму произведения. Читается легко и быстро.

Весьма интересная повесть, с отчётливым почерком Джека Лондона, но, с на первый взгляд неясным посылом, отчего произведение нужно обдумать, и соотнести важности тем.

Но как зарисовка наступившего апокалипсиса – это весьма интересная повесть.

Theeleki Хаметов

Интересный рассказ,думаю это то что человечество ждёт в будущем,только в роли алой чумы будет огонь,может война информационного характера,пропаганда наркотиков,алкоголя, табака,разврат вот вам и уничтожение цивилизации)

Евгений Корнеев

Книга мне понравилась. Заставляет задуматься о многом. Я, читая эту книгу, можно сказать, погрузился в описанный автором мир. Советую почитать.

Сония Аширова

Джек Лондон в своём репертуаре. Интересно, читается на одном дыхании. Тема конца света интересна всегда и останется актуальной ещё на много веков.

родион

хорошее произведение. наглядно демонстрирует человеческую суть и наши природные инстинкты, ведущие нас к самоуничтожению и скорому забвению.

советую людям, любящим наблюдать за распадом цивилизаций.

mashukha

Замысел довольно хороший, но подача слишком тугая и трудная, слишком много лишних описаний, сбивающих с основной мысли, читалось тяжело и долго, бури эмоций не было, так что книга для любителей.

mandarinka6688

Легко читается, интересная. Рекомендую книгу, отлично подойдет скоротать время в дороге, в очереди и т.д. Книгу подойдет на любой возраст!!!

Anatoliy Ten

Отличная книга, жаль что я не читал Лондона достаточно много, чтобы понять какие интересные и захватывающие рассказы он писал. Думаю, что первая книга на ЛитРесе, была выбрана очень удачно.

Es_jamais

Любопытно, но в такой сильный регресс за такой короткий срок слабо верится. Человек по своей натуре любит комфорт, а для какого-никакого его обеспечения нужны знания. Да и люди, привыкшие к цивилизации старались бы сохранить культуру, хоть какую-то.