Отзывы на книгу «Вне подозрений», страница 3

KsuWishnja

Сопереживала героине всю книгу. Интересные повороты сюжета. Очень понравился конец книги! Книга интересная,заняла свое место в моей коллекции детективов. Рекомендую.

dashoonchik

Наконец-то хороший детектив в серии "черных обложек"! И неточный перевод названия (в оригинале - Under your skin) тут очень даже в тему.

Не хочу переписывать аннотацию или спойлерить.

Преступление - есть. Многочисленные действующие лица, которых можно было бы подозревать в совершении убийства - имеются. Обилие бытовых деталей, в которых легко запутаться - присутствует. Однако некоторые из них как раз дают "наводку" на истинного виновника. А финал просто шикарен.

Anna_Rtnn

Одна из двух новинок от издательства АСТ , от журналистки и писательницы Сабин Дюран. Сюжет: Известная телеведущая, живущая с успешным мужем и маленькой дочкой -идеальная картинка семейного благополучия. Как-то во время пробежки Габи натыкается на труп молодой девушки в парке. Вскоре Габи начинают подозревать в убийстве, тк слишком много улик указывают на нее. Но как же она оказалась виновна?

Впечатление: начало было сумбурное и довольно тяжеловесное,приходилось привыкать к манере автора(переводчика?), подстраиваться, ближе к середине это неудобство прошло, мне даже начало нравиться, но в самом конце еще больший сумбур, вот правда, набор слов, это очень напрягает мозг, прежде чем начинаешь понимать, какого именно эффекта добивался автор. Минусы: конечно, тут есть к чему придраться. главная героиня порой удивляет своей глупостью, далее мини спойлер)) Момент с няней дочери удивил: героиня считала, что няня крадет ее вещи и пользуется ее духами, может даже лежала в хозяйской кровати, а хозяйка такая: Ну и ладно) Моменты с полицией и некоторыми аспектами ведения расследования тоже ставят в тупик, мне показалось местами сыровато... Никакого вау, просто книга на один раз)

Annareader

Книга читалась очень тягомотно. Я даже порывалась ее бросить совсем. Хорошо, что этого не сделала потому что финал выровнял все! Супер! Жалко конечно, что большая часть книги по сути вода. Расследование как такового нет. Все припасено на конец. Так что если не бросите то будете вознаграждены интересным финалом. Хотя если так поразмышлять то можно его отнести и к открытым финалам.

AakreCyanamides

Интересный сюжет, но иной раз, создавалось впечатление, будто я читаю чей-то отчёт. Вроде автор пытался красиво все описать, но все же слог остался сухим. Правда, к середине книги на это перестаешь обращать внимание и погружаешься в сюжет. И какой сюжет... Я до последнего не могла угадать кто убийца. Герои раскрыты достаточно, для того, что бы получить полную картину происходящего. Книга понравилась, в особенности вторая часть книги и конец. Не скажу, что сюжет сильно закрученный, но для небольшого детектива, книга написана хорошо.

TatyanaDeiko

Девушка через год после смерти мужа решается съездить на место происшествия и положить цветы. Это решение даётся ей не просто, и когда Лиззи приезжает туда, видит другие цветы от незнакомой ей девушки. У неё начинается что-то вроде паники, она же верила ему, они же так любили друг друга. Приезжает в его дом, и из за отсутствия некоторых вещей, ощущения, что за ней наблюдают, а также некоторых других событий решает, что её муж инсцинировал свою смерть. Лиззи пытается об этом рассказать своей подруге и инспектору полиции, однако те ей не верят и говорят, что это вроде посттравматического синдрома. Поэтому она будет сама пытаться выманить его и поговорить, узнать зачем он так сделал и, что ему нужно. В книге идут главы от лица главной героини в настоящем времени, и отрывки из дневника Зака (ее мужа) с момента их знакомства и до последнего дня жизни. Ближе к середине книги я поняла, что она о нездоровой любви. Мужчина держит женщину в небольшом страхе, запрещает видится с друзьями и сестрой, в порыве гнева бьёт её, но потом извиняется перед ней со слезами на глазах и она прощает его и все это терпит. Я не могу понять таких женщин, если Вы попали в такую ситуацию, бегите со всех ног. Зачем все это терпеть и быть несчастной, когда есть мужчины, с которыми можно чувствовать себя любимой и желанной, а не униженной и оскорбленной.

KalokeriFox

"Веселая, милая... Какие чудесные слова, слова-ромашки. Стоит лишь присесть, набрать букет, - и можно будет сплести венок и повесить себе на шею...Меня давным-давно никто не называл веселой. Или милой. Слова-обманщики...затерявшиеся в прошлом"

Не ожидала ничего сверхъестественного, а вот поди ж ты... Сначала немного напомнило серал "Вершина озера", потом - "Большая маленькая ложь". В любом случае, не пожалела, что прочитала, ибо конец - абсолютно небанален и нетипичен для "дамского" детектива. JulyFox

AnnetIvanova

Читалась книга тяжеловато, вечные скачки мыслей гг , а также неясное поведение ,но грамотный подвод автора на описываемых героев и я уже сбилась с пути. Убийца для меня на столько замаскирован ,что прям в шоке шокированного. Очень интересная развязка, орудие убийства,необычно и завораживающе. А последняя страница ... потрясла и без того аплодирующий ум!! Единственное неясное ,ребят ,кто будет читать заинтересованный обзором -расскажите плизз «куда делся чемодан из под трупа»

Barkova_fox

И на этот раз я не угадала, кто был убийцей. Интересный детектив из этой серии. Главную героиню всё же жалко, концовка ввела меня в размышления...Ох уж эти телезвезды :)

maryannlmx

Вроде бы детектив, но не совсем, скорее, психологический триллер. Телеведущая на утренней пробежке находит труп, вызывает полицию - все как обычно. Но в истории столько хвостов, столько странностей. Да еще и имидж телепрограммы и канала страдает. Героиня разрывается между мужем, детьми, полицией, работой и собирает свою жизнь по кускам каждый день заново. Но она справится, потому что она сильная и у нее есть секрет. #бурундучихачитає

149,40 ₽
−40%