Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 8

Интересно, но слишком растянуто, на мой взгляд. Читать тяжеловато. Хотя развязка интересная. Автору спасибо. Будем ждать новых книг.

Очень интересно, затягивает!! Нет долгих описаний,все динамично. Правда много крови и насилия… но это на любителей жанра

Великолепная атмосфера. Сплошные неожиданные повороты событий в конце чуть ли не каждой главы. Прочитала взахлеб за 3 дня, не отрываясь! От концовки испытала огромный шок! Советую к прочтению!

Отличная книга. Неожиданные повороты. Неожиданная развязка. Мне понравился стиль автора. Конкретные действия и диалоги без долгих описаний природы и т.д. Один из лучших триллеров-детективов, которые я когда-либо читала.

Книга, без сомнений, интересная и такая, что не оторваться. Но чувствуется, что для автора это был дебют, столько всего намешано, убийцы буквально из-за каждого угла выглядывают. Следующие книги Донато более ровные.

Вторая книга, которую я прочла у автора! Тот случай, когда заканчиваешь чтение и сразу хочется открыть следующую книгу!

Получился бы отличный многосерийный фильм. Рекомендую любителям детективов.

Отлично выстроенный сюжет не позволяет оторваться от чтения. Давно уже не читала таких детективов, на этого автора напоролась случайно, но книга затянула меня в серию. Все факты в книге объясняются, позволяя и мне наряду с героями строить свои догадки. Конец так же непредсказуем. Я получила наслаждение от прочтения, надеюсь Книги в серии дальше меня не разочаруют

повествование затянуто, много повторений диалогов и описаний. развязка неожиданная, но неоконченная.думала будет интереснее.

интересная сюжетная линия, держит интригу до самого конца. с нетерпением принимаюсь за чтение остальных книг из этой серии!

Все в одном флаконе. И даже прорицатели. перебор, однозначно. автор так хотел понравиться, и испугался, что жуть. смешно и глупо.

07 августа 2018
2009