Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 2

Может, я одна здесь такая тупая, но концовка.... Где вообще она??? Зря потраченные деньги. Начало интригует, а потом… Полный бред. Такое впечатление, что автор начал писать, потом плюнул на это дело и абы как накропал остальное положенное количество страниц.

Книга потрясающая!!! Сказать,что очень понравилось читать, это значит ничего не сказать…Читала просто взахлёб. Каждый раз со страхом смотря, сколько ещё непрочитанных страниц осталось! Открыла для себя этого автора случайно, но теперь буду искать все его книги. Читая, полностью погружалась в это расследование вместе с героями. Вообщем, советую тем кто ещё не читал, скорее приобрести эту книгу, а тем кто читает – растягивайте наслаждение подольше)

в целом нормально, но например в начале -автор пишет что каждый день похищают детей , и вот только все успокоились как снова украли девочку из дома . То есть на пятый день украли 5 девочку , и вопрос когда все успели успокоится? Второе – про одну из жертв, она родилась недоношенная на 8 недель , то есть на 2 месяца , это получается что родилась 7 месячная, а автор описывает что ребёнок прмещался на ладонь матери – и 8 месяцев провел в инкубаторе, разве 7 месячный малыш помещается в ладони ? Третье на счёт жены Горана, её же видели сослуживцы , Борис рассказывал как они её нашли , а в конце выходит совсем другое. Словно автор в конце слился. начал за здравие кончил за упокой.

Очень кроваво и слишком занудно. Немного утомляет автор всей этой чернухой. Пожалуй, поменяю на кого-то другого. Несколько таких романов могут заставить загрустить

Прочитала все доступные книги автора, очень он мне нравится, но конкретно эта понравилась меньше всего, хотя читается с интересом, сюжет захватывает, но финал смазывает все впечатление, потому как в детективе-триллере все-таки тоже должна быть логика, а здесь она хромает на обе ноги! Если обдумать прочитанное, то сразу находится то, чего не может быть!

Совсем не понравилось. Автор приплёл мистику, и добавил к антагонисту свойства, которые делают его недосягаемым. Но на деле настоящее зло- без мистики способно вызывать ужас.

Присутствие медиума в книге, и отведение ему огромной роли – делает книгу проходной.

Линия героя Гавилы- полностью не раскрыта. Причин нет.

Все очень размытое. Эта книга могла бы быть шедевром, но увы, останется бульварной литературой.

Давненько я не читала детективной истории, где невозможно предугадать, что же будет дальше. Каждый раз, когда ближе к концу история начинала открываться, меня ждало приятное удивление от того, что я не только не угадала, в чем же там дело, но и подумать об этом не могла. Это не первая книга автора, которую я прочитала, но однозначно теперь он в списке избранных авторов. Интересно, эмоционально, местами жестко, но однозначно это стоит прочитать.

Читать достаточно интересно, временами. Но кульминация не доставила, на мой взгляд как-то не по детективски вышло. И в принципе, было достаточно много предсказуемых моментов/диалогов/ситуации. Завязка интересная и развитие, а далее ощущение притянутости сюжета.

Браво, Карризи! Сумел удивить. Из всех детективов за последнее время это первая книга с финалом абсолютно непредсказуемым. Закручен сюжет так, что кажется автор не справится и опять будет открытый финал. Но нет сюжет полностью раскрыт, есть некоторые мысли о том, что может ещё случится, но это не мешает насладиться развязкой.

Книга определённо не для всех. Все описано довольно достоверно , что иногда становится не по себе. Кто не боится детальных подробностей убийств , то книга для вас. Немного непонятна концовка. Остался грустный осадок.

07 августа 2018
2009