Отзывы на книгу «Клесана», страница 5

увлекательно,читается легко,очень динамично развиваются события, героиня постоянно всем помогает и каждая помощь, приводит к новому приключению. много орфографических ошибок!

Прочитала все пять книг, но такое чувство что это не конец. Как то все не однозначно закончилось. Нет удовлетворения от прочитанного, завершенности какой то. По ощущениям должно быть продолжение серии. Ну а так интересно было. Автору нужен редактор, много «воды» в тексте.

Я полном восторге! Прочитала все пять книг серии. Фантазией автора можно только восхищаться. Читая книгу отдыхала от всех проблем, переносясь в другой мир. Из минусов, но не автору, а редактору-безумное количество грамматических ошибок. Неприятно, как будто приезжий из ближнего зарубежья набивал текст

Класс!!! Прочла все пять книг. Очень увлекательно. Становишься сама сильнее, после прочтения. Буду скучать по героям. Лера- просто красотка. Хочу еще продолжения!

Стало очень грустно, что нет продолжения, хочется читать и читать не останавливаясь… Прочитала все 5 книг, одну за другой и не пожалела, что

4 книги пришлось купить, первая книга сразу зацепила и уже не возможно было остановиться, хотелось узнать, как же Валерия преодолеет всё!

Прочитал все книги и мне очень понравилось! Спасибо тебе ДАМИНИКА АРСЕ за сие творение) жду от вас ещё книг.

Читается легко, затягивает. Переживаешь героине на протяжении всех книг.

Из минусов: есть ошибки, но даже с этим читается нормально.

Спасибо…

Хорошая история в пяти книгах. Поначалу казалось обычная сказка, потом сюжет затягивает. Пришлось приобретать все книги. Советую прочесть полностью.

Прочитала все кники этой истории.Очень жаль,что нет продолжения!Я в воторге,кто любит фантастику тому советую прочитать все книги этого автора.Всё просто супер.

Прочитала всю серию из 5 книг. Ожидала немного другого конца. Осталось некое чувство незаконченности. Но всё же, книга интересная. Прочитала на одном дыхании, лишь бы узнать чем же всё закончится. Их всей серии больше всего мне понравились четвёртая книга. Жаль, что в ней, рядом с Валерией никого не остается.

Мир Клисаны погиб. Неизвестно, что стало с нижним миром? Как сложится дальнейшая судьба Валерии? На земле остались ли ее возможности чар? Ведь на земле тоже много зла. Книга интересная но дорога не закончена

99,90 ₽
03 апреля 2019