Отзывы на книгу «Клесана», страница 7

очень интересная серия, прочитала все книги запоем. последняя самая сложная самая интригующая, до последнего ждешь, что же будет, какие еще должна препятствия преодолеть героиня.

Интересная нестандартная история попадания в другой мир. Местами наивная, но в целом получилось очень даже хорошо. Прочла все пять книг. Понравился конец истории, очень нетипичный для подобной литературы. Ставлю пятерку автору за потенциал.

неплохая серия книг. вариативная героиня и хороший сюжет. затягивает и заставляет искренне переживать за главную героиню.

иногда диву даёшься, как она вообще все невзгоды перенесла и при этом осталась в здоровом рассудке)

Спасибо за эту чудесную историю!

спасибо за счастливый конец!

очень жаль, что прочла уже все книги о Валерии, хотелось погружаться все больше и больше в этот безумно интересный мир!

все книги читаются на «одном дыхании». интересный и интригующий сюжет. хорошая фентези-сказка! как хочется быть такой как Лера, спасибо, автор за эту историю

Замечательная история, с каждой книгой Новые эмоции и переживания за героиню. Проглотила все пять книг и даже жаль, что история Леры закончена… всем рекомендую почитать

Хорошая книга, как и другие части серии. Очень понравился образ Клесаны. Чтиво легкое, затягивающее, но со своей глубиной.

Серия очень интересная и захватывающая, читается на одном дыхании. Фантазия автора поражает. Только я не поняла, серия завершена или будет продолжение?

Самая не интересная, скучная и скамконная книга. Прочитав 4 книги ожидала победы Валерии… но не случилось. сюжет скачит от мысли к мысли, но нет чуда, как в книге «Война и любовь». Разочарование…

Серия книг очень понравилась, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. Автору спасибо за книгу, а вот корректорам – моё полное презрение. Такого количества грамматических ошибок я давно не видела,полные бездари в русском языке.

99,90 ₽
03 апреля 2019