Отзывы на книгу «Хозяева Земли», страница 13

Прочитала все книги на одном дыхании. Очень понравилось. Тот случай когда жалеешь что история закончена. Ошибки и опечатки нисколько не испортили впечатления от книг. Если когда-нибудь снимут фильм по этим книгам будет очень интересно посмотреть. Автору спасибо за такую сказочную фантазию и необыкновенную историю. Успехов в дальнейшем творчестве

Интересная книга, очень!!! Чудесное преображение героини, как внешнее, так и внутреннее, её самоотверженность, и ,конечно, любовная линия,не оставит равнодушным ни одного читателя.

Прочла первую часть из пяти. Есть у меня вторая но что-то не тянет читать продолжение.

Начало книги было ещё более менее нормальным. И поведение пришельцев и людей и главной героини было адыкватным и лигоческим.

Но потом Гг встречает на поляне одного из пришельцев и все логика и здравый смысл самого произведения и Гг исчезают. Одна влюблённость в пришельца чего стоит. Пообщалась 15 мин помогла ему умереть и все любовь до гроба!!

Может быть в следующих частях будет

понятнее…

Книга неплохая. Интересная подача сюжета.Необычная задумка и казалось бы уже изведенная тема других рас и миров. Единственный минус много ошибок в тексте(

Шикарная книга, не терпится взяться за следующую! Автор конечно умница, очень круто и красочно описаны всякие неземные твари.книга с самого начала интригует и постоянно открывает что-то новое.я в восторге!

Очень интересная книга.Необычный сюжет,непредвиденное развитие событий .Все построено на сравнении-ты гигант среди мелкой живности и ничтожно мал среди гигантов .Заставляет задуматься

Самая затягивающая книга )))) Она, безусловно, женская, но это не отменяет того, что очень классная, с потрясающе захватывающем сюжетом и юмором!

Очень интересно. Легко читается, захватывает воображение. Много точных описаний природы… Так реалистично

. Мне понравилось

интересна, необычна, захватывающе, интригует,. советую для вечернего чтения. по поводу остальных книг ничего сказать не могу- будем читать.....

Вначале наивная лёгкая ерунда. Но я дала роману шанс и не пожалела, тем более первая бесплатная. Посмаковала от событий и втянулась, что не оторвать уже. Интересная героиня и не бумажные второстепенные герои вокруг, имеющие свои интересы и мыслишки. И рыцари тут и сказочные персонажи и маги и существа мифические. Понравился слог и подача текста. Автору спасибо огромное за доставленное удовольствие!)))

03 апреля 2019