Отзывы на книгу «Хозяева Земли», страница 12

Фэнтези. Очень интересная и увлекательная, где рассказывают о жизни Леры. Мне было интересно дальше, найдет ли она свою сестру и отреагировали ли люди на исчезновение тех кто дал клятву и стали рабами Клесаны.

Неординарная история. Оригинальный мир, который изменяет попаданка с интуицией и чувством самосохранения . Треш и любовь , магия и интуиция. Жду продолжение. Интрига. Супер.

Очень интересная история о нашем и другим миром, читается легко и очень захватывает, так и хочется поскорее узнать чем это все закончится. Очень переживаю за героиню

класс. очень интересная книга и затянула не заметно так… хотя фэнтези это не моё. взяла остальные части теперь. теперь в поездке это первое дело чем я буду заниматься

Интересная идея. Увлекательная история, но предложения составлены так что запутаться можно. Очень много орфографических ошибок, но это уже не к автору.

обычно не пишу отзывы, но… об этой серии нельзя не написать. Очень интересно! Все книги на одном дыхании. От начала и до конца. Захватывающий сюжет, а сцены сражений… не оторваться.

отличное легкое чтиво! очень динамичный сюжет! читается на одном дыхании! хочется узнать чем всё закончится! для любителей фантастики рекомендую))

Обычно читаю зарубежную фантастику. Здесь меня с толку сбили имя-фамилия автора. ОЧЕНЬ много ошибок, безграмотный набор текста и отсутствие редактирования. Для подростков это фэнтэзи. А я пенсионер. Но читается легко, только я не знала, что это 1-я книга. Поищем продолжение.

Книгу дочитала до конца с трудом, только из уважения к автору. Задумка интересная, но очень много вялотекущей воды, да и видимо такой жанр не мой. К сожалению, читать дальше не буду

Что хочется сказать:

Спасибо Автору этой книги.

Сюжет впечатляет, развитие событий просто потрясающий.

Любовь, сражения, выживание.

Очень интересно чем же закончится книга.

Всем советую.

03 апреля 2019