Отзывы на книгу «Нелюдь», страница 3

есть сцены секса 7 летнего подростка, не рекомендую.

автор разочаровал, книга не понравилась.

Больше предпочитаю читать женское фентези, потому что мужское как правило довольно таки жесткое. «Нелюдь» не является исключением, но язык изложения оказался такой, что не смогла оторваться от книги пока не дочитала.

Самая большая интрига – так кем же стал главный герой. У него столько способностей и возможностей… С нетерпением буду ждать продолжения. Очень надеюсь, что автор не будет затягивать.

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании… Роялей конечно много, но и сюжет не избитый… Закончилась правда как говорится на самом интересном месте.... Жду продолжения....

Не захватило. Увы. Начала читать фрагмент и поняла, что заставляю себя читать, а не наслаждаюсь чтением. Тяжеловатый язык, скупой. Кто-то скажет, что описывая, как едят убитую крысу, сложно быть многословным, не соглашусь. Сюжет жестковатый, но что-то в нём есть. А вот исполнение подкачало... Для себя решила, что читать пока не буду.

Начало - без начала. Стал читать "Нелюдя" после прочтения серии "Живой Лёд". Там все было неплохо. Думал, что и в этой серии будет всё хорошо. Начало не впечатлило, но надежда не умирала. Покупал следующие книги ( чтобы автор мог получить гонорар) И понимал, что с каждой книгой серии всё хуже и хуже. Автор просто "высасывает из ногтей" объем печатных знаков, чтобы заработать побольше. Уже после второй книги будто бы читаешь сочинение ученика средней школы. Потом через строчку... потом листаешь через страницу... И доходишь до понимания того, что дальше просто не возможно.... Закрываешь книгу на произвольном месте и идешь спать. Этот автор разочаровал полностью..... Денег не жаль. Но жаль своего времени.

Интересна вся серия и очень хотелось бы прочитать (после битвы со стариком и возрождения) продолжение, но очень боюсь, что её не будет.

В принципе неплохо,но много непонятных мест.Без хотя бы догадки, (откуда взялась боль, сон это был или не сон, предыстория появления какого то явления) подсказки автора, остаются домыслы на свое усмотрение, а проще недосказанность.

Очень нравится читать авторов книг с постоянным движением, а не растягивание сюжета и книги путём пересказа принципов работы того или иного, нудного пересказа того что видно за окном и т. д. и т. п. Так сказать:Спасибо за экшен.

купил серию есть вопросы, а за что я деньги отдал? половина каждой книги это книга эта же. книга интересна читабельно, но вот такие приколы это перебор. ладно бы, если и окончание книги было бы интересно, но они оборваны.

Очень необычно прочитать о том, как наш соотечественник попал в другой мир. Как то не вяжется наша литература с жанром попаданцев, но было очень увлекательно. Сюжет довольно интересны, но вот необычайная, великолепная, экстраординарная удача главного героя прямо таки обескураживает(но это мои придирки).

27 сентября 2021