Отзывы на книгу «Господин маг. Новые возможности», страница 2

Я очень хорошо понимаю, что значит врачебная тайна,а потом участвует на какой-то светской вечеринки и всем рассказывает про то что делал,что лечил

Приключения жадного (извините - рачительного) Слаёнова продолжаются… парнишка помешался на деньгах и готов ради них убивать. Отличный герой нашего времени. Он еще и воровством занялся (нагло украл шаманский амулет). У автора комплексы по поводу денег?

замечательно. Мне нравится такое неспешное развитие событий, размеренно текущее повествование. к стати, есть продолжение, но на другом сайте, тоже прочитала с удовольствием. Спасибо Автору, почитаю еще что-нибудь.

Ничего так, интересно почитать. Чуток раздражает нарочитая стилизация, все эти «их благородия» через предложение. Но бросить читать пока не хочется, жду продолжение.

Великолепная серия. не могу отрваться. столько выписаных подробностей, что мир и герои представляются очень ярко. Спасибо автору!

Интересно, сначала. Но долго, медленно и обстоятельно. Вторую книгу не дочитала, хотя очень старалась. Надоело. Хотелось бы более динамичного сюжета.

Как то давно я встретила интересную мысль - если читатель начинает обсуждать действия, мысли и характер персонажей, значит книга написана талантливо.

Видимо эта книга написана достаточно хорошо, так как кроме мерзотности характера главного персонажа мне не удалось заметить ничего.

Эдакий гибрид Акакий Акакиевича и Коробочки. Отвратительный в своей меркантильности тип. Ничего, абсолютно ничего он не делает просто так - все взвешивает на весах выгодности. Прям фуууу!!!!

Ведь я читаю, по большому счету, сказку, где главный герой не обязан быть положительным, но харизматичным и привлекательным быть должен! А Петюня вызывает лишь чувство брезгливости, вечный приказчик из мелкой лавчонки, злая завистливая плебейская душонка.

Евгения Полякова, согласна с оценкой главного героя. Молодой, а такой въедливый насчет выгоды. Даже влюбиться не смог ни в кого. И несмотря на все читать интересно, как смотреть на жизнь с другой стороны.

Книга интересная.Но вот что с третьей частью?Попался какой то отрывок,так и называется:продолжение,глава 40.Это откуда?Не понятно И если есть хоть что то от третьей части,то где можно прочитать?!!!!!!!!Нашла!Трилогия,полностью!

Удовлетворен. Весьма прекрасно написано. ГГ прорисован отлично. Есть огрехи, но они теряются на общем фоне. Ждем третью книгу.

Тимофей Разин, уже есть Забивайте в поиск Господин маг,трилогия

Нашёл нового автора которого можно читать и не просто читать, а с интересом. С нетерпением жду продолжения. Хорошо но мало. Всем советую особенно тем кто интересуется фентази да и не только. Оказывается не всё так плохо на сайте Литрэс

20 мая 2021
978-5-9922-3250-9