Отзывы на книгу «Волшебный мир 2. Одержимый», страница 3

Отличное боевое фэнтези. Увлекательный сюжет про попаданца в магический мир. Жизнь после смерти дала второй шанс и за неё придётся побороться.

Небольшая книга – сказка, которая помогает отвлечься от серых будней! Было интересно читать, прочитала, можно сказать, залпом, рекомендую!:)

Тем кто любит фентези, отвлечься от серых будней, было интересно читать, прочитал, можно сказать, залпом, рекомендую, послал ссылку своим друзьям по сетям.

захватывает. давно уже не читал что то подобного. очень интересные приключения и интриги. могу посоветовать тем кто любит фентези спопаданцами.

сюжет рваный. герои плоские, смазанные. много повторов ни о чём. остановилась на половине второй части, узнавать, что там в конце, боюсь ещё больше потерять времени даром.

Читала несколько книг Серебрякова, мне нравится стиль. Просто, понятно, даже некоторые слова из книги употребляешь в жизни. Можно почитать, рекомендую.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

18 апреля 2022