Отзывы на книгу «Волшебный мир 2. Одержимый», страница 2

Действительно, оставаться собой всегда сложно, и эта книга нам еще раз это доказывает. Книга очень понравилась и я рекомендую ее к чтению.

На мой взгляд, у этой книги максимально необычный сюжет)) мне просто очень понравилось и от книги положительное впечатление)

Небольшая книга – сказка, которая очень помогает отвлечься от серых будней! Было интересно, определенно рекомендую к прочтению.

Очень ждала вторую часть и не разочарована, такая же крутая и интересная как первая, ничем не хуже. Сюжет живой, насыщенный событиями.

Не менее интересная книга, чем первая из серии "Волшебный мир". У автора простой слог, поэтому читается быстро и легко. Сюжет захватывающий, не пожалела.

Интересный сюжет, и еще мне нравится, что написано простым языком, без всяких заумных фраз, которые часто портят впечатление о книге.

Потрясающий сюжет и отлично написанный текст, легко читается и не возможно оторваться! Жизнь действительно периодически преподносит разные перемены, в которых очень тяжело оставаться самим собой, но лучше так, чем носить маску!

С удовольствием прослушала первую книгу, а вторая оказалась ещё на порядок интересней! Дмитрий Серебряков очень крутой писатель!

Нравятся подобные книжки, купила, прочитала, до сих пор под впечатлениями, рекомендую к прочтению однозначно, на высоте.

18 апреля 2022