Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», страница 3

Если одним словом, то Слабо.. Очень слабо, сравнивая с первыми книгами. Сплошной сумбур и непонятки. Почти нет юмора. Ощущение, что автор устал от серии, но продолжает писать. Пропал основной стержень книги, вокруг которого закручивался сюжет. Здесь только отдельные приключения, как в «Рик и Морти» последних сезонов. В общем действия есть, сюжета нет. Очень надеюсь, что к следующей книге автор соберётся и придумает, что-то для поддержания ГГ в постоянном цейтноте, как в первых книгах. Превозмогание захватывало, способы решения всегда радовали своей неординарностью. В общем надеемся на то, что Автор снова разбудит свою Искру Творца.

Прочитал все предыдущие книги за неделю, отличная серия, но надо останавливаться после слова " КОНЕЦ ". Эта и предыдущая не впечатлила......

Очень напоминает Бернара Вербера «Мы, боги». Сильно затянуто. Сюжет ускользает. и везде «мы братаны» = «мы, Боги». Нужно уже заканчивать эту линию.

Жду продолжения, и жду продолжения не только Я. мои друзья так же как и я по несколько раз переслушивали всю серию книг. Книга зашла, понравилась, закончилась интригующе :)

В целом по книге и все хорошо, окончание книги конечно.... интрига интриг блин, вот зачем так делать ... интересно же что дальше )

Кстати я либо пропустил момент, либо как-то забыли про сына Павшего, куда пропал?

Мне это чем-то фильмы «форсаж» напомнило – первые 2-3 фильма отлично, а потом чем дальше, тем больше бреда. Надо было автору на основании первохрама остановиться.

Понравилось. Определенно хочется добавки. Почерк автора узнаваем. Мир прекрасен. Юмор на уровне. Ждем продолжения. Не затягивайте только )

Мне почему-тл кажется, что автор умышленно избегает хороших концовок. Ком проблем и непоняток растет с такой скоростью, что машина ддя создания теорий заискрилась и сломалась. Концовка вообще непонятная. Так что да, ждем 10-ю часть)

прочел всю серию 2раз.(первый раз читал её не законченую версию).И мой вердикт : 90% авторов пишет первые томы (книги)стараясь от души так сказать.А потом понеслась побольше воды поменьше смысла больше знаков и очередной том готов.

В этой серии последние 2 книги вообще автор писал походу обкурившись чего-то ядреного.Такой ереси как в последней книжке я ещё не у кого не встречал.Автор кажется сам запутался в бреднях своего сюжета.Дочитывал лиш для того чтоб узнать чем это закончится,узнал , расстроился. Перечитывать теперь не буду не когда.

Хотя с начала все было так много обещающе ,жалко серию загублена в финале.

Серия просто брошена. Прочитал серию, да было обидно, что история ГГ окончилась, да не было 40 дней спустя и 40 тысяч лет) или как его там). Хотелось продолжения, но понимал, что серия окончена и тут, спустя несколько лет, обнаруживаю, что есть продолжение. Качаю аудио, слушаю первую (восьмую) книгу, ничего не понятно, совершенно не похожа на первые семь. качаю девятую, слушаю, опять набор слов и серия просто обрывается. как так? такое не уважение к читателям. знал бы, что серия заканчивается ни чем, остановился бы на первых семи.

13 мая 2021
978-5-04-120893-6