Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», страница 2

Много лишнего описания природы. Миров, богов и так далее, или мыслей главного героя. Действий и продвижения вперёд практически нет, суета…

ставлю низкую оценку, думал он доберется наконец то до своих, смахивает на книгу древний, дохера ненужной конкретики, разочаровала эта книга

Какое-то неожиданное продолжение! Было понятно, что будет, но как-то раз и вот оно! Без анонсов и рекламы. Но главное, что автор не остановился и продолжает радовать читателей своими произведениями. Спасибо! А прочитать рекомендую, но только с первой книги! ))

Первые 7 книг это лучшие в своей категории. 8 кое как осилил в надежде на лучшее. 9 начал и на треть книги бросил. Не стоило продолжать.

Жду конца истории. Может, было бы лучше остановится на 7 книге. Тяжело читать про приключение богов и из мир. Хочу Друмир

До божественного уровня не дотянул, от слова совсем. ((( разочарован не то слово. Идеальное завершение серии на 7 книге.

Разочарование продолжением. Предсказуемо. Деньги автор заслужил своими первыми книгами. Доводили до слез. Они были в свободном доступе. Поэтому справедливость восторжествовала.

Хочется взять и переписать эту книгу, да и предыдущую тоже. Но о покупке и затраченном времени на чтение не жалею, потому что читается легко, автор пишет хорошо, интересно. Да и ГГ нравится. Пожалуй, мне есть, чему поучиться у него. Претензий к автору нет, потому что так всегда и бывает с затянувшимися сериями про полюбившихся героев: всё лучшее уже рассказано в начале, но нам надо ещё и ещё.

dfrt26 автор вышел на новый виток развития сюжета, но в процессе и за прошедшее время произошел отрыв его мира от дерева книги. Личностная эволюция штука коварная. Задумка отличная, а воплощение не дотягивает. А так хотелось бы к а ч е с т в е н н о г о продолжения - ещё не всё сказано.

Скучно, затянуто…очень сложно представить в голове описываемую божественную дичь.

Не понравилось – читал через силу только из-за шедевра начальной серии ИЧЖ…

А мне понравилось,несмотря на некоторые недостатки,и я ооочень хочу продолжения истории Глеба…несправедливо по отношению к герою и Друмиру оставить их в таком положении. Уважаемый автор,думаю и вам дороги ваши герои…подарите им будущее,а нам желанное продолжение …))) Желаю вам вдохновения и неиссякаемой фантазии!

13 мая 2021
978-5-04-120893-6