Отзывы на книгу «Хирург возвращается», страница 4

После прочтения двух книг автора хочется и остальные прочитать, хотя подозреваю, в остальных он также беспощадно выставил напоказ всё нутро медицины. Предупрежден – вооружен. Иногда нужно самим держать ухо востро, чтобы не оказаться не в то время и не в том месте (имею ввиду фатальные ошибки и рокировки пациентов на опер.столах). Мне импонирует манера повествования и вполне реалистичное отражение внутренних причин выбора данной профессии многими медиками. не все находятся на своем месте, однако, от них зависят чьи-то жизни. И к таким лучше не попадать.

Изумительный слог, интересный сюжет, диалоги, которые увлекают с головой! Можно с патетикой заявить, что нет таких Дон Кихотов медицины более, они вымерли как мамонты. Но мне повезло в жизни я встречала таких мамонтов, для которых клятва Гипократа не пустое слово. Один из них и мой одноклассник. Два часа ночи, а оторваться не могу. Рада, что обнаружила произведение этого автора. С удовольствием послушала книгу, и буду счастлива познакомиться со следующими произведениями Дмитрия Правдина. Огромное спасибо автору.

Изумительный слог, интересный сюжет, диалоги, которые увлекают с головой! Два часа ночи, а оторваться не могу. Рада, что обнаружила произведение этого автора. С удовольствием послушала книгу, и буду счастлива познакомиться со следующими произведениями Дмитрия Правдина. Огромное спасибо автору.

06 апреля 2014
2014